Реально ли найти живой R51 рестайлинг?

• SRachmaninov
  • 1 сентября, 09:25
  • Просмотров: 496
Приветствую!
Пришло время менять рамный внедорожник Suzuki Grand Vitara XL-7, который мною был куплен пятилетним и прослужил мне верой и правдой почти 13 лет...
Выбор пал на Пафик, хочу последних двух годов выпуска в максимальной комплектации, но это лишь хотелка. Уже месяц мониторю рынок, но всё никак не найду. То машина после 5-ти владельцев, то пробег 250, то после аварий и т.д.
Подскажите где кроме этого сайта искать можно? Ну и естественно буду благодарен наводкам и/или предложениям.
Из столицы и скататься за прекрасным экземпляром не грех.
Спасибо заранее!!!
Нашел. Всем спасибо)))
Расскажи в итоге, как искал, что нашел, започем... поздравляю!
Совсем кисло на рынке. Посмотрел множество машин. По итогу: желая потратить 1,5 ляма, не могу найти живой Пафик... То продавец говорит про "Родной пробег 88 тысяч", а по рулю и салону видно что там 288 тысяч, то вижу крашеные детали, но мне говорят что "аварий не было")))
Приуныл)))
Ну вот на родной краске зацикливаться не стоит иначе ваще машину никогда не найдешь :)
Авария аварии рознь. Если чел притерся к столбику и по КАСКО заменил дверь, то что, машина от этого стала хуже? Нет.
Ты ж не свежую трехлетку ищещь, чтобы совсем без повреждений найти. Надо быть реалистом. Машину целкой в Москве сохранить в течение 6-8 лет практически нереально.
Еще вопрос уважаемым владельцам Патфайндера. Даже скорее вопрос НЕ к владельцам дизеля 3 литра. Сильно хуже 3 литра? Пугают жупелом))))
Мой R51 в хорошем состоянии ушел в трейд-ин Я потом с новым хозяином встречался - говорили, что мониторили объявления. В день, когда объявление появилось - позвонили, на следующий день договор подписали.
Вот я когда вижу предложения от салонов, я начинаю крутить носом, боюсь что отманить могли по полной. Может зря я так...
Я тоже постарался бы не брать в салоне бу Но как оказывается по трейд-ину всякий опыт бывает, и положительный тоже.
Благодарю за совет. В субботу смотрю Один Пафик, товарища моего товарища))) Год не тот что я хотел (2011, а я думал 13-14), но честный и из-под одного владельца с рождения.
а движок какой?
Хочу 2,5 дЫзель. Смотрел только на авто.ру Но ничего не нашел.
в трейдине смотрел? Знакомый неплохой экземпляр в августе приобрел.
Какой хороший мотор и коробка стояли на этой XL-7, конфетка...
Машина изумительная. Не продавал бы, но ржаветь стала сильно... Приятель мой на ней покатается теперь.