ура! жигули - за миллион!!!

• morg
  • 30 января, 15:36
  • Просмотров: 135
стандартный. заводской. без допов от дилеров.
а ценник - от 1 009 900
эх, как качественно я набросил!!! ;)
да лан! пантя с зеленым и без тебя бы собачились, а килап флудит без спросу и меры как с твоим постом, так и без него.
ну и читать новые топики уже жуть как неудобно
Дяденька, а чо я то сразу? Он первый начал! :-)
Опа. О_О
чему удивился? или не ты джетту первым купил? ;)
Я единственный здесь жетту купил.
..и драка началась (с)Анекдот про вежливого Штирлица
а вот вам аж за 1.2 млн чыгули! :-) почему ценник такой - наверно все понимают? https://www.avitо.ru/moskva/avtomobili/vaz_2101_1975_1206776876
букву о в имени - заменить на латиницу :-)
Можт лучше так? https://s3.amazonaws.com/diigo/thumbnail_550/6635827_493588282_37384870.jpg?AWSAccessKeyId=0R7FMW7AXRVCYMAPTPR2&Expires=1549021809&Signature=Q2G2mS4HqkpFY4i86cUdSI3KX%2Fc%3D

тестирующий новый аддон для скриншотов
Teapot
Оппаньки... не взлетело https://s3.amazonaws.com/diigo/thumbnail_550/6635827_493588282_37384870.jpg?AWSAccessKeyId=0R7FMW7AXRVCYMAPTPR2&Expires=1549022132&Signature=zVzz6q2OXJPpWmhy7S0rpIucWJw%3D
И тут не взлетело.
*стёр адд-он* Фигня кароч...
кстати, мне втору попытку показало сначала. щас уже не показываетъ
с222сс 72
Расход - 12-14.
Скорострельность - 9,8 с.

Да у меня АКА лучше ездила с карбом.

ЗЫ. А, да! Там сидушки спортивные на лимоне!
Откуда данные?
https://www.yooying.com/p/1958649522382268510_7817901901

Дмитрий БариноФФ.
Тест того, что за лимон.

https://scontent-cdt1-1.cdninstagram.com/vp/a929d98b027845039b7d76abf6b76a86/5CF32B36/t51.2885-15/e35/49776338_164624221177304_7422731111966140760_n.jpg?_nc_ht=scontent-cdt1-1.cdninstagram.com
На серенькой номера вполне, но серенькие бывают красивей, особенно спорт сараи:)
"Блондиндико! Я СппЫныи мозгом чуствыую, шо-то болдинкО"! (с) Хазанов
Уже все читано перечитано. Сам пока не смотрел, поэтому окончательного мнения нет.
Внешне сделано грамотно, симпатично.
К ТАЗам отвращения не испытываю.
Безответственные СМИ.
Мотор-то старый, от Весты, слегка подшаманенный. АВТОЗАЗ говорит, что новый мотор не рентабельно было +еще сто/пятьсот мильонов.

ИМХО. Продукт для целевой аудитории - чем выше горы, тем мощЬнее спортПриора!
... и спорим, я это спорт-корыто сделаю на своём древнем семейном универсале с мотором 1.6 (130 лошарных сил) и сдвигаемыми фазами на 6-ти ступке МКПП сделаю как стоячего?
И пусть его боковые подпоры сидушки подпирают....
не то чтоб я Вам не верю , но я как то вляпался так , типа у меня 2.4 , 151 лошадь , да я порву ... потом ссылался , это у меня коробка автомат , была бы ручка я бы ух ...
Re: к слову - АКПП выигрывает на старте до 70-80 кмч если у меня в автобус шмурдяка напихать по полной.... также - если есть горка градусов эдак под 45 - на АКПП я вползаю в нее не спеша, а на таком-же но с ручкой - или палю сцепу или приходится нестить в нее с разгона, не разбирая дороги - ломая подвеску - иначе - либо мотор давится либо колеса срываются...
да и на МКПП кстати передаточное отношение у меня в редукторе больше - на скоростях выше 130 кмч - мотор уже "утыкается",а на АКПП - меньше 4 тыс.об. - вполне себе еще тапку давить можно до предельных 145кмч
Учи матчасть и не ври > если есть горка градусов эдак под 45 - на АКПП я вползаю в нее не спеша
жаль фото под рукой нет....
ну у меня старенькая четырёхступа с киком и она действительно неплохо стартует , а дойдя до предела , начинает тупить с переключением , а это около 50 миль
Re: у меня просто родная тоже дурила -0 сейчас вкрячил контроллер "атека" - новое дыхание появилось! там 4 "карты" режимов переключения возможно (использую если честно всего 2 типа "трасса" и "город"...)...плюс - гипотетически - можно сделать "ручное"переключение передач и лок бублика... - пока не использую...ну нахрен спрашивается автомат чтобы ручками его перевтыкать!!! :-)
А меня больше всего бесило не автомат, а тип-троник.
Когда всасывает в сиденье, когда тахометр приближается к 7,5 на 2-ой - надо пнуть еще ВПЕРЕД - но руки ослабели, хотят только пинать НАЗАД,, разум помутнился, отсечка сработала - ТЫ проиграл!!!!

Да, не хватило навыка.....
Паш, Ока и не такое могла ведь:)
жрать надо нормально , чтоб руки не слабели и разум не мутироваллся
Поздно.
я про гемоглобин .
А я про разум.
Вау... Такое достижение.
Ну, чо, купи, обкатай, бум меряться на мерой миле.

Хошь, байку?

Встали мы как-то на светофоре на шоссе с какой-то японопомойкой. Бжжж-бжжжжи моторами. Зеленый! Колесья в прокрут - идем ноздря-в-ноздрю! Подъемчик, спуск, авто-пикет ГАИ. Я его пропустил, но берут как всегда проигравшего.
Я под палкой останавливаюсь, и слышу возбужденный выкрик инспектора, направленный в сторону авты ДПС - "ПетровичЪ! - Это не ДЖИП!".

Оказалось они за нами глядели начиная со спуска, когда шли ноздря-в-ноздрю. Решили остановить новенький джип, а не раздолбанную япономарку. Но при приближении "ДЖИП" вдруг стал резко уменьшаться в размерах, и превратился в почти обыкновенную АКУ!

Мы с ними прожали....
Жду от тебя перевода на карту 1050000 рублей. и сразу же бегу в салон заказывать.
Ок.
А твоя ставка какая?
Тока не надо мне предлагать твою тачку (с).
Я КЭШ люблю!

И кто банкует? На бороду не согласен - нае-обманет!
Не понял. О чем ты? Какая ставка?
А как жеж пари?

Чо, слил?
Тебе же нужно доказать, что ты весту объехать, ты и спонсируешь. А ставка? Твоё честное имя и моё признание, что лада - говно.
за эту помойку миллион? вы че? с ума посходили? ну посмотрите что и сколько в том-же пиндостане за эти деньги их "нигеры" купить могут! http://americanavto.com/cars/
А с чего бы вдруг людям за бесценок продавать совсем не старые автомобили в хорошем состоянии? Там всем поголовно бабло девать некуда? Казалось бы, если даже одни пижоны продают, люди попроще должны с руками отрывать.
Или всё-таки есть причины экономического свойства, связанные с налогами, страховкой и т.п., по которым такую машину становится уже невыгодно содержать.
а у нас намного дешевле что-ли если сравнивать с зарплатой.... даже дороже! у меня уже больше 5-ти лет например зарплата только уменьшается! оклад - уже 35 тр....ровно в 2 раза упала! и 5 лет тому назад я чисто гипотетически за 1млн мог купить допустим камри - которая по классу все-таки выше....
Прошу прощения, но если за пять лет ты не нашел другой работы за зарплату, которая не уменьшается в два раза, то тебе в два раза переплачивали :) и только сейчас стали платить аккурат должное . Да и пять лет назад даже с зарплатой 70 ни хрена ты не мог никакую камри. И миллион она не стоила не то, что пять, а и семь лет назад. Семь лет назад я покупал Мондео и он стоил без малого миллион, а камри была дороже.
Re: мне моя работа нравится! зарплата - вот тут - проблемы есть конечно... в "базе" чуть-чуть больше миллиона она стоила...но была куплена киа-сиротка - нью за 600... кстати - по любому - даже она - лучше тазика!
Какой-то перекос в суждениях КИА за 600 лучше тазика за мильен. Вот только забываешь упомянуть, что когда эта "пустая" КИА стоила 600 (подозреваю, что "600 с копейккми", то тазики в максималке стоили 400
наверно.... но как были тазиками так и остались! что там есть на эти деньги??? и вообще - чую действительно - москва город контрастов! я-же со страной общаюсь - хреново как-то все...и это - явно не "народный авто" за такие деньги!!!
То что хреново -это факт , причём быстро ухудшается ...но вот в автопроизводстве , должно быть как можно больше вариантов . Я бы и Оку и Волгу вернул и варианты сборки с различными агрегатами добавил , в том числе с импортными .
на мой взгляд , не корректно сравнивать Оку и Мерседес , они и стоят по разному .