Ф-офф: китайцы не перестают радовать :) Загадко

• Teapot
  • 4 февраля, 17:28
  • Просмотров: 108
Во время ленивых листаний просторов китайских магазинов наткнулся.

http://my.jetscreenshot.com/2810/20190204-qur7-20kb.jpg

Крючок. На стену.
Не простой, а USB-крючок!!
На целых 2 ампера.

Как вы думаете, на кой х*р я это сейчас загипнготизированно куплю настенному крючку USB? Я вот сходу и не догадался :)

Плиз без всемогущего гугла!

подкидывающий ещё
Teapot
Ну и ответ на загадку надо всё-таки написать... ...а то вдруг кто недогадливый.

ДЛЯ МНОГОРАЗОВОСТИ.

Если обычный крючок на двустороннем скотче один раз приклеил а потом с матюгами отдираешь и отскабливаешь стену от клея, то этот можно безо особых сложностей переклеивать, подключив питание. В нём ещё даже запас клея есть дополнительный :) И вы не поверите, ещё унутре и неонка светодиодик имеецо!

https://pic.mysku-st.ru/uploads/pictures/06/60/83/2018/10/04/bbb12d.jpg

недораха, налетай

открывающий карты
Teapot
Только остатки термоклея со стены всё равно отколупывать придётся.
Имхо, для какой-нибудь съёмной квартиры с убитым ремонтом проканает. А кто и где еще будет такте крючки пользовать?
Как сказать... Убитый или не убитый - пофиг. Плитки не убудет, если на неё такую хрень прилепить, потом обратно отлепить. Для меня не очевидна необходимость частого переноса таких крючков с места на место.
А еще бывает термопистолет и скотч Термопистолет со стержнями в Фикспрайсе стоит рублей 100, им можно налепить полведра копеечных крючков. Их же можно лепить и на скотч. А высокотехнологичный ЮСБ-крючок один стоит, наверное, рублей триста. Да для нагрева ему еще нужет двухамперный блок питания от недешевого смартфона :)
Так ясен пень зачем шнурок - чтобы доставать когда при его вывешивании он традиционно провалится в какую нить самую неудобнодоставаемую щель.. :-)
тама пропеллер. делает, я извиняюсь, отсос и создает вакуум. ферштейн?

у хомяков такая машинка е. по стене ездит. патамушта тама пропеллер воздух из-под машинки отсасывает.
эксплуатация за рамкакми инструкций будоражит
раз тебя так будоражит и зная твое желание при случае и без оного снять штаны, то вот тебе следующее предположение: anal plug. с приведением в походное положение путем приложения напряжения =) ну а крючок - ручка.
А у тебя-то откуда знания такие? 0_о
Обычный приклеиваемый на стену крючок с термоклеем, подогреваемым через юсб.
В кузове подмёл после выгребания шмосселя?
воровать электричество для мобильника?
Откуда? Из проводов в стене? А это идея!
ага
Патентуй только должен тогда быть USB-A, а не micro-USB :)

оценивший
Teapot
патентуй-не патентуй, все равно ниче не получишь((