ФуллОФФ: кто хочет в небо? ;)

• Teapot
  • 8 февраля, 18:18
  • Просмотров: 113
Таки решил выставить свой дрон на продажу, поскольку хочу пересесть на что-то поменьше размером и с честным, не интерполированным 4К видео.

Перед тем как бросить объяву на авито, решил уже традиционно спросить здесь: никто не хочет приобщится к беспилотным полётам и попробовать себя в плавной эффектной видеосъёмке? Предлагаю очень хороший шанс войти в "клуб любителей посмотреть на всё свысока" с минимальным ценником расходов и гарантированно неубитой техникой из знакомых рук.

Подробностей даю:

DJI Phantom 3 Advanced (характеристики посмотрите в инете, сами, не буду в пост тащить)

Пробег 332 км, чуть меньше 19 часов в воздухе (аккаунт в агрегаторе телеметрии airdata.com отдам вместе с дроном)
Приплыл из Китая в августе 2016-го.
Дрон очень надёжный и плавный в управлении, летать одно удовольствие. Если бы не размер, так бы и продолжал его юзать.... Но таскать на пешие прогулки его порядком заяпывает, особенно когда ещё и фототехнику надо с собой иметь.

Статистика полётов:
https://teapot.stormway.ru/1.png

Очень аккуратная эксплуатация, ни одного краша за всё время не было (можете потом проверить по телеметрии), разве что один раз на Киржаче намотал траву на винт :) Внутрянка мусора и песка не насосала: сажаю исключительно в руку.

https://teapot.stormway.ru/landing.gif

Был 1 гарантийный ремонт - поменяли выдававший ошибку барометр, больше никаких глюков или проблем за время эксплуатации не выявлено. На родину в Китай ни разу улететь не порывался :)

В комплекте 2 батарейки, обе в очень хорошем состоянии, около 95% ресурса ещё осталось, разброс по ячейкам минимальный:

https://teapot.stormway.ru/2.png
https://teapot.stormway.ru/3.png

Все пропеллеры заводские, включая запасной комплект (тоже показатель аккуратного обращения, если кто не знает. Первое, что разбивает коптер - это винты)

Пульт с шнурком на шею, самодельный экран от солнца, зарядное устройство, карта на 16 гиг - полный комплект "взял и полетел". Всё это - в удобном пластиковом рюкзаке, на пенопластовом ложементе, переживёт даже багажные мытарства в аэрофлоте, проверено :)

https://teapot.stormway.ru/4.jpg

Кароч это готовый комплет для тех, кто хочет в дроновидео, но не готов платить штуку баксов за новый мавик :) Собственно про цену... Если здесь никому не надо будет, на авито выставлю за 22 тыщи. Своим же - готов прям щас отдать за 18 тыщ. Потому что не люблю авитовские торгашества с кучей звонков разводил и перепродажников, бесит меня эта кухня :((( Мне бы хорошо было бы побыстрее его в нормальные руки передать и вздохнуть с облегчением.

А, и да. Своим же могу пообщещать комплектом обучение полётам (помогу освоить все премудрости за пару часов, это вполне реально) и консультации любые в дальнейшем процессе эксплуатации :)

вернувшийся из дмитрова
Teapot
от, блин... надо чаще заходить... я бы взял сразу :( потому как не понимаю, нравится мне это или нет, а 18к за эксперимент - совсем не накладно :)
до когда можно подумать?
Если зарплату ждёшь - я пойму и тож подожду оплату Даж передам без денег, если надо (например как подарок на 23е). Свои, сочтёмся.
А вот если подумать "буду брать/не буду" - то звиняй. Сегодня-завтра кину обьявы по спецгруппам в фейсбуке, а к концу недели выложу на авито и юлу, там оторвут с руками: ща глянул, на эту комплектацию средний ценник 30тыщ, офигеть.

Не барыга
teapot
отбой, не нужен он мне.
Ок, объяву в фейсбук перенёс.
я еще не знаю, нужен он мне или нет. И посоветоваться не с кем, только подумать. Завтра утром напишу.
ща глянул, на эту комплектацию средний ценник 30тыщ, офигеть.

на ютьюбе полно каналов с outdoor-контентом, так что спрос наверное есть
а зачем ты продаешь за 18 то, что стоит 30? =)
Да научитесь вы читать наконец, люди! Писал же в корневом посту: когда выставляешь что то интересное на авито, на телефон сразу падает куча народу с какими-то идиотскими предложениями: продать в рассрочку, обменять, дай потестить и я потом решу, или просто с рекламой всяких комиссионок и ломбардов, а так же тут же просыпаются обзвонщики "папа я в аварию попал срочно нужны деньги". В прошлый раз помню меня настолько это достало, что когда я лохань продавал, левую симку там регал.
Да и цель у меня ща не денег слупить, а может кого из своих знакомых порадовать. Мавик эйр на замену вчера уже взял, а на деньги от продажи фантома всякую мелочь докуплю для него - допбатарейки, nd-фильтр и проч...

Уже попавший пальцами в пропеллеры и замотанный пластырями
Teapot
Неужели мозги стали отрастать? Вместо поездки на все праздники с голой жопой трубу дома запенил, на сэкономленные деньги цацку прикупил. Эдак скоро дачей обзаведётся.
думаешь его возить в витаре вместо лопаты? шоп, значица, динамку ему цеплять и дергать? =)
я еще не знаю, нужен он мне или нет. И посоветоваться не с кем, только подумать.
Эх! А так хотелось СУ27 купить.... С ракетами воздух-земля!
О КАК ! а прошлой ночью с левых ростовских ников ,жаловался что забанили , земляными червяками всех называл