мини опрос - ну поскольку я работу ищу

• cutlass
  • 17 февраля, 02:23
  • Просмотров: 146
вот такая хрень кому может быть потенциально нужна? люди просто распинаются, что они чуть-ли не мессии... как обычно - тесты и даже полиграф... ну не иначе шпиенов боятся... https://at-asiantiger.com/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjQ0NzQzMTs2MDc5Mjk0NjAxO3d3dy55YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=633459420404407892

просто имхо - есть и более интересные проекты в данной сфере - а то что они делают - прошлый век какой-то!
дешево и сердито ну и импортозаместительно http://bioactivwater.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA/

видимо с нее самарцы идею взяли - https://hightech.fm/2016/10/08/water_seer

пафосно охрененно - https://youtu.be/vc7WqVMCABg

и ваще не понял принципа работы!!! - но впечатляет размах! - http://www.skysource.org/wedew/
в такситы не пробовал? Надежно!
учись учиться ! Проблемы с трудоустройством уйдут в небытиЁ.
...ещё вопросы есть?! надеюсь, будут ! = приглашаю:) в Приёмы вождения ;-)
Re: спасибо! лена винер - моя считай соседка! я по теме собакиных ее хорошо знаю :-)
Она ж Винке.
Re: да! не туда клацнул... :-)
уже забанен я.+вновь воскрес. Не ищи работу, Отбирай тех , кто способен тебе Задачи ставить и оплачивать твой труд.

P.S.

Лично я, время от времени, объявляю конкурс :

ВАК.ансия

= руководить,оплачивать мой труд.
Re: уже забанен я.+вновь воскрес. Не ищи работу, Отбирай
уточню (для слабослышащих) - руководить = отвечать перед Законом.
Re: СПАСИБО! здесь что то одна лажа только и сыпется... причем работа подразумеват только личное впаривание либо руководство впаривателями..... причем, как правило об этом умалчивает народ но начинаешь выяснять - оба-на! "битрикс" стоит какой-нибудь... ну понятно - приплыли...ну немного иные вопросы я решаю... чем просто тупой контроль за "разводом клиентов"...на самом деле - есть по моему профилю работа - надо "поднять" издательство (как понимаю - это просто у человека мечта с детства и есть "подпор" с другого бизнеса), но ехать надо в Ю. Сахалинск...что-то я пока вот так не готов все бросить если честно...
Почему нет , по моим прикидкам не так всё плохо с принтом . На данный момент сложилась патовая ситуация -низы не могут ...покупать по причине действительно сильного кризиса , у людей нет денег на жратву что уж о прессе говорить . А верхи не хотят ...ужаться , издатели привыкли работать на растущем рынке . Получив падающий рынок мало кто смог перестроится . Основная масса стала на сокращающихся тиражах повышать цены ещё ускоряя процесс снижения тиражей . Следующей ошибкой я считаю , веру в рекламную составляющую , почти все перестали продавать сам принт , сосредоточившись на продаже рекламных страниц , пока у всех было полно денег это даже выстреливало , но при кризисе , именно рекламный бюджет режут в первую очередь, начинают особенно точечно рекламировать экономя деньги ...и наступило раскаяние за обман , тиражи были фиктивно завышены раза в три для привлечения рекламы а на продажи самого продукта давно все забили .
.
кризис кончится , благосостояние вырастет , тот кто перетопчется будет на коне .
Смерть театру предсказывали сразу же за появлением кинематографа .
Ты попу-то с пальцем не сравнивай :) В театре принципиальное отличие - живые актеры. А в чем принципиальное отличие бумажной газеты от онлайн-издания, кроме того, что в экстренном случае в бумажную можно рыбу завернуть или задницу подтереть?
Вот, я много лет не покупаю газет. Потому что новости по утрам с мобилы читаю, совершая моцион :) А ботинки сушить иль под банку с краской подложить хватает дармовой рекламы.
Так и театр "скукожился" после кинематографа.. Сколько сейчас театров? 1 на город? (если не Москва) И то "только по выходным". В отличии от количества постановок "в дореволюционой России)
Бумага не умрет пока будет хоть один "с кнопочным телефоном".
Другое дело сколько останется изданий..
Книжки уже перешли в разряд роскоши :) Вон, по штукарю навалом уже, а то и дороже.
ЩАЗ ! В Крыму потянул ручёнки к Лукьяненко все Дозоры в одной книге . Чуть не выронил ...2600 , обычный жёсткий переплёт .:-(
кстати - охрененный подарок! я просто нашел людей что за вменяемые деньги мне делают "переплет пафосный" - реально - когда еду в тот-же департамент рекламы и сми - народ уже чуть-ли не "намеками заказывает"... проблема только большая в ином - найти действительно интересный нормальный "блок" становится все сложнее и сложнее... ну не издают! реально в шоке! по той-же классике русской литературы - я когда еду в другие города - захожу в книжные - там еще бывает можно найти в старых запасах того-же Пушкина на нормальной бумаге и с полноцветными картинками...
блин ... вот вспомнилось ...двадцать семь лет назад , мы на практике делали переплёты , кожаные , тканые , медные с чеканкой ... казеиновый клей , сапожный нож , шило ...блииин я четвёрку схлопотал , у меня клей выступил .
Пресс был для тиснения по коже .
Re: я просто игрался и с этим на базе ИПК Федорова.. CARPE DIEM - это бренд который я вывел на рынок... жаль - похерился проект... никто и половины не повторил из того что у меня было под этой маркой... ни по бизнес-аксессуарам ни по крутым настенным календарям... по календарям - ну кто-то видел тут наверно мои "авто-ретро" - я раздавал их тут... а вершиной были - "русские узорные ткани" - с "флоком", "лошади" с выборочной матовой и шагреневой УФ-лакировкой грив и пейзажей и просто шедевральный - "огни москвы" - там люминофор был нанесен в допсекции на "фонарики-огоньки" - при выключенном свете они светились в темноте...очень сложно было с ним совмещения добиться - слишком много мелких деталей...
у меня фотки с татушками вылазят
Re: :-) ну угробили ребята марку.... а так ГУСАРЫ -МОЛЧАТЬ!!!!!!! :-) сам знаю, но красивая история ведь!!! :-)

http://www.carpe.ru/istorija
Я Вам Рекомендовал Валерия , у него есть выходы на книжный Брак, Возврат , неликвиды .
Re: спасибо! я помню...мы общались с ним... немного разные направления бизнеса... у меня очень дешевый продукт... даже ПДФ я торгую всего по 10 руб... ну не корысти ради - а чтобы совсем халаявщиков отсечь - иначе - утомят скачиваниями - а так - надо карту иметь и телефон...
рад за Вас , пять-семь лет назад я привозил в Волгоградскую область 25 тон газет в неделю , а сумарно приходило под 50 тонн в НЕДЕЛЮ , и ещё свои печатали . и это уже в тот момент когда Вы уже научились пользоваться интернетом .
.
весь вопрос как раз в благосостоянии граждан .
У необеспеченных граждан денег на прессу нет Скажем, журнал «За рулем», стоит рублей под 200. Половина статей сразу в онлайне выходит, еще половина - недели через три после выпуска бумажного журнала.
Лет 7 назад у нас в городке оставался один газетный ларек. Потом снесли за ненадобностью. Никто толком там ничего не покупал, а как запретили продавать сигареты - так торговля практически на нет сошла. В одном универсаме есть уголок с прессой, очень редко кто подходит. Вот тебе и спрос на бумажную прессу.
А, есть еще местная газетенка. Бюджетников принудительно заставляют на нее подписываться, потому и печатают.
Re: не 7 лет... поменьше.. года 4 тому назад "брянсксозпечать" умерла...большая причем была контора - даже свой нормальный склад с пандусом и машины... сейчас там только почта россии осталась... но тоже - по "основному" изданию - ради прикола глянул - 150 экз поставка... это и на город и на область...
зы: гостиница там охрененная "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" кстати - фильмы легко снимать можно про СССР!!!
Это бывший "Чернигов". Гостишка славилась большим выбором девиц с низкой социальной ответственностью :) Для "просто пожить" там в пешей доступности есть "Десна" - возле нее, хоть, парковка нормальная, да внизу кафеха с бильярдом.
Re: так там рядом целый ваш "белый дом" ну здание "правительства" - вот там все кабинеты забиты лицами с "низкой социальной ответственностью" :-)
не противоречит -гостиница там охрененная "ЦЕНТРАЛЬНАЯ" кстати - фильмы легко снимать можно про СССР!!!
у всех по разному ... в Крыму например очень большой ассортимент и количество точек продаж . И книжный в Симферополе меня поразил ассортиментом и цена там сильно дороже .
А в Чувашии , я в 1998 вообще на смог найти не книжного , не газет в Союзпечати .
Может у нас работа обломился года на три, но придется сутки/трое, а то и двое
Ищи РАБОТУ . Не отвлекайся на лохотроны . Английские версии в силу туповатости не могу оценить , но первые три ссылки - физически возможно , но характеристики завышены в миллионы раз и на выходе будет дистиллированная вода .
Как пример возьми кондиционер , при гораздо более сильной разнице в температуре и принудительном потоке , в сутки максимум получается ведро воды , отключите холодильник , оставив вентилятор и процесс прекращается , набегающий воздух согревает теплообменник и роса прекрощает образовываться .
Закопанный резервуар , будет нагреваться продуваемым воздухом и начнёт сушить уже полученную по ночалу воду . Возьмите очки , они запотевают пару минут , потом прогреваются и сохнут
Без энергии это не будет давать больше стакана воды в день .
+1. Не скажу за технологию, но один из маркеров "ло хотрона" - это слова "нанотехнологии" (в России) либо "парниковый эффект" (евро лохотроны).
Так что фраза "это устройство позволяет снизить парниковый эффект" аналогична фразе "это устройство создано на основе нанотехнологий". Бессмысленно, но многозначительно - что для лохотрона и требуется.
А самое главное ВЫЗДАРАВЛИВАЙ !