Что-то как-то разговоров много про карантин, а в метро

• Mr. Beard
  • 19 марта, 08:42
  • Просмотров: 46
народу заметно меньше не стало. И маски носят единицы. Ложили все с прибором на этот вирус.
Ну что с них взять?

Национальный поф(х)иизм. Потом домой придут, внутрижелудочно продезинфиируются, и давай с любимой бабушкой обниматься - скорее наследство получим.
кстати, в автобусах/тролейбусах на моём маршруте количество народу поубавилось до ощутимого. Это минимум 20%.
Последний раз когда ехал на работу во вторник, народу в метро было ровно в половину меньше.
фи! у мну последний день был в понедельник и мне казалось, что мы последняя компания, которая ушла на хоум офис =)
А я как стоял в пробках на варшавке и андропова... ...так и стою. Машин нихрена меньше не стало, даже прибавилось кажысь :(

лох и непешеход
Teapot
если заболевших реально 150 на всю страну и большинство уже изолировано, то слона встретить в метро вероятнее =)
Стиральная машина голосом соловева так сказала?
Ну-ну....
Вчера попросили в садик племяннице принести по три маски .Первый раз зашли в аптеку на эту тему . Уставший провизор сказала что нет и вообще в городе их нет (Волгоград ) , но я в понедельник и вторник проехал через четыре города области и изъездил весь Волгоград ...я видел 4..ЧЕТЫРЕ человека в масках , куда девали всё купленное ?
Я пока вижу единственный минус , Универ закрыли и дочкин диплом под угрозой , но думаю , что может это даже и плюс и в связи с ЧП примут с меньшими требованиями ...По крайней мере я попав под спецнабор в 93 получил свой диплом без защиты и практики .
МАСКИ спасают здоровых от БОЛЬНЫХ, если больные их надевают!
Нафига?????

ЗЫ. Попробуй для начала записать себя в больные.
https://echo.msk.ru/news/2609892-echo.html