ОФФ: на будущее. Опросец.

• Teapot
  • 23 марта, 16:51
  • Просмотров: 68
Вы в последние пару тройку дней:

1) в общественных местах ходите в маске/респираторе
2) в общественных местах ходите без маски/респиратора
3) в последние дни вы совсем не были в общественных местах
4) кг/ам, как ты тут всех задолбал, хуже коронавируса
5) Я - Тим и по сельцу я хожу в кирзовых сапогах и шапке-пидорке

следящий за тенденциями
Teapot

ЗЫ: комментов про полезность-бесполезность масок не надо, только ответ про себя, плз.
2. Как же задолбал вход через id!
4, т.к. маска и распиратор - две большие разницы, или четыре маленькие (с)

хотя я один хрен ничё не ношу и не буду
Для вируса монопенисуарно по большому счёту
да конечно ... вот ты сказочник, ему принципиально!
я к тому что и то, и то нужно выкидывать быстро
спиртом брызнул и всё! ну у вас трезвенников свои заморочки, понятно
... не выживете
Орригинально. Но думаю правильнее будет... ...в спирте замачивать, а потом просушивать.

чисто логически
Teapot
так нельзя, спирт свяжет всю воду (влагу) и после просушки нарушится структура материала, надо тогда в спирте, потом в воде и только потом сушить ... очень сложно и избыточно
Именно потому проще выкинуть и надеть новую
А я где то читал что время жизни вируса вне тела 3-5 дней.. Не?
Т.е. ведь можно просто повесить маску на прищепку, нятнуть новую и т.д., а через неделю получить и уже готовый цикл "оборотов масок" без всякой стирки.. Ась?
Не. Самое долгое на металле, почти сутки
Еще лучше - пара дней - и маска "как после хлорки".)
Кроме вирусов в мире существуют и бактерии :) А вот они вне тела человека не помирают, а как раз живут, и оч активно. Кушая всё скопившееся в маске от ношения.

Так шта я бы "вылежавшуюся" маску надевать бы не стал :)

меряющий температуру
Teapot
ты болеешь?
Т.е. хочешь сказать что при одинаковых условиях вероятность заболеть человеку в маске и человеку без маски одинакова?
Никто не говорит что маска = "скафандр".. Но если вероятность "не заболеть" повысится процентов на 5-10 относительно "безмасочника" - то почему бы не надеть?
не одинакова, в маске выше - сборище грязи
ну параноик добавит ещё процентов пять , только отнимет 10 по нервным заболеваниям .
2.
2
сегодня в автобусе видел бабу в маске. обычно же все "здоровые", т.е. без масок.
но, стоит отметить, в автобусе не встретил за последнюю неделю ни одного кашлеющего/чихающего/шмыгающего носом человека.
23
2.
2, 3, 5
5

у меня треух есть.
Я не Тим, а потому "пидорки-шапки" не имею.
34
2
245
Эх, где бы маску чумного доктора раздобыть. С клювом которая. Я бы в ней на работу ездил. Длинный чёрный плащ у меня есть.
поколение соцсетей не фкурит, что за прикид такой.
давеча митинг был "по скайпу" и на митинге не было перца, отвечавшего за доставку. я под конец попытался пошутить "жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" - никто не понял.
На Алике ж :) https://aliexpress.ru/item/4000240933949.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.2f853da6dvGWsj&algo_pvid=adca7de6-aa6b-432d-bc1d-8a1f40a88d1c&algo_expid=adca7de6-aa6b-432d-bc1d-8a1f40a88d1c-11&btsid=0b8b037215850279193064611e4a87&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Оттуда пока придёт, чума закончится.
точно не закончится...
Если не сам вирус, то ажиотаж вокруг него закончится
А ты смотри, где есть быстрая доставка
Быстрая доставка - это или со склада в России или каким-нибудь дхлом. Второе дорого, а первое бывает только с ходовыми позициями.
Дочке там сразу штук 10 вывалило за два месяца.
"Простите, кто на ком стоял?"(с)
Продаются, но дорогие, заразы
34
у кого на работе температуру меряют? а то мне 35 намеряли........
в зеркале еще отражаюсь
"Нормально" - это сколько? Меня с такой пропускают.
3)
4.
А для понимания тенденций вылези из интернета, выйди на улицу и оглянись. Увидишь, что маски носят единицы.
+++++++++++++
маскм носят единицы
+++++++++++++++++++++++++

... остальные - придурки....

ЗЫ. у тебя бабушка есть? Ах, уже померла....
В хюндай пшло!
24