ОФФ опрос. Как планируете "карантиниться"?

• Teapot
  • 26 марта, 10:01
  • Просмотров: 56
1) Буду ваще безвылазно торчать дома
2) В основном буду сидеть дома с выходами за продуктами, в аптеку да и немного хоть размяться
3) Уеду на дачу из этого чумного города
4) КГ/АМ, как же ты насмерть здесь всех задолбал-то, а?
5) Я - Тим, у нас всё сельцо один карантин

откатавший вчера в снеж коме последний сеанс
Teapot
У тебя нет варианта.

Хожу на работу в маске и перчатках, брызгаю спреем во все места (в том числе интимные - рожу и руки).
работать про глыжи - зачет
так и до тенниса доростешь(или докатишься)
2
2, 3/5, 4
2. Постараюсь пол будущей пристройки забетонировать Если мне кто-то в эти каникулы ГПС привезет...
ИМХО в регионах будет сильно попроще :)
6) буду доделывать ремонт у дочки :-)
Все стройматериалы уже закупил штоль?
Угу, даже технику на кухню и немного мебели.
Остались двери, плинтуса, лездричество, кухню и пару шкафов собрать
Гм. И где ты это купишь? Если открыты только... ...продуктовые и аптеки? Есть инет магазины с доставкой дверей, работающие во всероссийскую карантинную неделю?

ради любознательности
Teapot
"во всероссийскую карантинную неделю".. Хм.. А не покажешь ли в каком нить близком к ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам слово "карантийный" в описателе этой недели? :-)
Там то оно постоянно именуется "выходным". Которую настоятельно РЕКОМЕНДУЮТ "провести дома". Т.е. ЮРИДИЧЕСКИ если кто-то захочет на этой неделе "потусоваться с китайцами" - он будет сам себе злобный буратино, но тем не менее этого ему никто запретить не сможет.
Не "выходным" а "нерабочим"
С чего ты взял, что все закрыто?
БУДЕТ закрытою Я про карантин-неделю
Эльдорадо, м-видео и днс уже заявили, что работать будут. Кроме тех магазинов, которые окажутся в закрытых ТЦ.
А особенно умиляют ПРОСЬБЫ яндекса и других айти-компаний к своим работникам, сидящим дома на удалёнке, продолжать работу несмотря на объявленную неделю выходных.
Ну так почему бы и не "попросить", если за яйцы дер жишь. :-)
Итог всё равно тот же что и от приказов, зато создаёт у работника атмосферу "сделанного одолжения, а не "рабского подчинения". :-)
Мне странно, что при удалённой работе вообще об этом надо кого-то просить.
А как же иначе.. Или удаленка = "отдыхай весь день"? Там у них тоже ведь есть задания, которые они должны сделать "не позднее вечера" а то не заплатят..
А при "официальном выходном" можно и сказать "всё в следующий понедельник - у меня отпуск - мне вы заплатите в любом случае".
Если работник в таких условиях отказывается даже от удалённой работы, абсолютно ясно, что это 100% люмпен, от которого надо избавляться.
Они придурки?????
В хюндай пшло!
Мало ли кто-чего заявляет!
Папик сказал "замОк", значит сказал....
Кратко - есть;)
И опять же, твоё какое дело? Так хочется от кого-то услышать, что у него всё плохо? А ожидания опять не оправдываются?
Куплено уже все :-)
Аккурат под занавес :-) ещё со скидкой успели.
2. Я параноик.. А вирусы везде! Кроме аптек, магазинов и "поразмяться". :-)
Был бы параноик было бы 1 ИМХО
Голод сильнее паранойи!. :-)
6 - работаю из дома.
А про работу никто и не спрашивал. Я про карантин
К п. 4 забыл добавить "не твоё дело"
245