Дорогая ПЕРЕДАЧА,всей палатой,чуть не плача к телевизору...

• Kill-Ap
  • 30 марта, 23:15
  • Просмотров: 51
Дык вот.
Про передачу заразы.

Эскулапы говорят, что воздушно-капельным. Т.е. надо чихнуть, кашлянуть, поцеловаться, высморкнуться, дыхнуть, сдать анализ на алкоголь.

А зачем так усердно мыть руки?

Я вот, например, целую бутылку воТТки зарядил в опрыскиватель для растений, шоп руки омывать.
Но если после посещения Пятерочки опрыскать запотевшую собственными имбицыЛЛами маску водкой (моего выхлопа ей не хватает), еще и руки не распускать?
Я не буду ими сувать во всякие интимные места, вплоть до заднего прохода, сбрызну пальцы водкой - оно мне полегчает????
Темный ты, 21 век на дворе, а ты водку в опрыскиватель. Водку надо внутрь :-)
А для дезинфекции, надо взять баночку с xef2, надеть противогаз - открыть баночку и походить с ней по помещению минут 15. Или просто поставить в центре помещения на полчаса. Потом вернуться в противогазе, закрыть баночку и проветрить помещение. Через полчаса можно вернуться :-) ни одной, известной бациллы в помещении нет.
Ещё в 80-х пробовали для обеззараживания мед инструментов, военные интересовались для обеззараживания воды. Последняя работа года 3 назад была сделана. Может щас вернутся
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9074.html
Я не темный.
Мне ща курьер лампы УФ жесткие привезет (старые сдохли).
Есть приборчик, можно в закрытом виде воздух через него проганять, или открыть, и всё живое убить....
На пластике - до 72 часов, на металле сутки...
20 миллиграммов xef2 на литр воды - не больше полчаса
У меня жопа не железная!
А на подошвахь ноГ?

Заказал доставку двух жЪестких УФ ламп. привезут - буду облучать....

Да, параноик, а ЧО?