ИСТОРИЯ АВТОМОБИЛЯ

• id38350820
  • 4 марта, 21:41
  • Просмотров: 123
Смотрели объявления на авто ру, выбрали подходящий автомобиль, сначала в интересующем нас объявлении не было графы "история автомобиля", затем такая графа появилась... интереса ради оплатили эту услугу и оказалось что автомобиль "N" с таким же вином ранее продавался в другом регионе (респ Татарстан), НО интересующее меня объявление (фактическое) выставлено от N ЯНВАРЯ 2019 года с пробегом 30 000 (данные немного изменены), а тот что продавался ранее выставлен от N ФЕВРАЛЯ 2019 года с пробегом 150 000 (данные немного изменены) и числится как "этот автомобиль продан" - фото на объявлениях идентичные! Объясните мне пожалуйста почему так получилось? Значит ли это что пробег скручен? Почему объявление, которое сейчас активно с маленьким пробегом, выставлено датой РАНЕЕ, а то объявление - которое выставлено позже с бОльшим пробегом - числится уже проданным??
это вам лучше в конфу КиЗ обратиться.
Да Фоменко его знает, что там на самом деле.... Летом искали племяннику машину, в итоге пришлось проплатить какую то платную пробивалку (не помню и рекламу делать не хочу), однако не пожалели, подробная история обращений по страховке и объема работ. Особенно весело было с пробегом: три года назад 200, год назад 270, на спидометре 110, продавцы все такие задушевные: не не по мелочи красили, потускнела и бампер был в коцках (в истории ремонт на 500 000, полкузова). Так что, смотрю рекламу с "Фомой" и ржу.
Может быть просто взяли чужие фото для продажи
там в объявлении и вин одинаковый был
Это значит что кругом обман.