Opel Astra H 2010г. Сигнализация starline a93 автозапуск.

Доброго Всем дня) Ребят ну подскажите, только адекватно) Хочу установить автозапуск на машину, ибо в холодную машину зимой просто надоело садиться, а также прогревать ее по 10 минут.Так вот подписан на форум Опеля, и там Водители подсказали, что можно смело ставить на нее автозапуск и оставлять с вечера на 2-3 положении печки, чтобы когда двигатель запустился, пошел прогрев салона, так вот, может здесь кто подскажет. Машина прошла 230т. Механика, стоит ли ставить автозапуск, если да, то какая правильная его эксплуатация. Спасибо!
Стояло на НЕКСИИ - полностью был доволен. Сейчас стоит у жены на ПИКАНТО - довольна как слон
Что касается ручника - ни разу не примерзал. Наверное потому, что в морозы больше - 20С не сразу по приезду дергал, а пару-тройку минут ждал.
Печку рекомендую оставлять в положении стекло или стекло-ноги. Чтобы потом небыло мучительно больно смотреть на трещину.
У меня была просто возможность дист.запуска. Хватало За 15 минут до выхода заводилась машина и водитель садился в уже теплый салон.
Не стоит. Просто раньше выходи и заводи
Пояснение можно, чтобы хоть понимать..?
Чем меньше в машине всякий электронных штучек тем лучше
Хотите ставить - ставьте!
Обход иммобилайзера, на мой взгляд, сомнительное мероприятие.
Ну и однажды не снимете машину с ручника