Хелп..дайте контакты "своего" сервиса по Partneru

• hzero
  • 23.10.2016, 22:57
  • Просмотров: 84
сдох рабочий фургончик....что то с зажиганием видимо.., до этого периодически глючило стартер не всегда срабатывал,, а теперь заводишь он схватывает и сразу тухнет авто...видимо надо всю цепь зажигания перетряхивать сгнило мож че(((
Обсуждение закрыто модератором
Только в качестве варианта, т.к. сервис не "свой", но сам к ним поеду первый раз! 777 на Вольной 28. Чуть выше есть моя история про зеркало...
Апрелевка устроит?????
был тут в митино первый раз. В принципе, понравилось. Сначала, правда, запарился в очереди стоять. Потом долго искали запчать. И ведь нашли! Правда, китайскую. Но ведь могли бы и не найти. Уже были готовы машину снимать с подъемника, но старший строго приказал продолжать поиски! Вертикаль, однако!)
Кстати кофе вкусный хозяйка тамошнего кофетерия предлагает, сиропу не жалеет, рекомендую! А вот на митинский рынок ходить не надо, хотя и подкупает близостью. Скучно там стало как-то. Итересовался динамиками, выбор очень мал, у всех один и тот же ассортимент...
если на щелчке, м.б. тогда в Мытищи Авто Лион филиал г. Мытищи
А что это за Авто-Лион? Он не из Лион-Авто произошёл, что на Вешних Водах был?
Кто там был, как там вообще?

Я раньше ездил из Фрязино в Лион на Вешних, и там более или менее успешно мне всё чинили, а некоторые вещи и вовсе уникально, умно и бюджетно. А потом начались проблемы: ходовые запчасти на складе перестали присутствовать, вроде как и владельцы перессорились, а после в связи с неким строительством и вовсе из помещения попросили, так что теперь чинюсь где попало и не знаю, куда все подевались.
Я с пушкинского р-на езжу в Митино За 100 тыс пробега одир раз фильтра топливного не было, а так все в наличии. К творческому подходу при ремнте прибегают.
Почитал страничку персонала Получается, либо просто много специалистов из Лион-Авто в Авто-Лион пришло, либо это так Лион реорганизовался.
Это так Лион реорганизовался...
этих знаю..ладно вприницпе эвакуатором все равно везти..поеду в митино
Да запросто Раз, Два.
спасибо..далековато конечно на эвакуаторе...но что поделать машина на щелчке...а про сервис панин(больше ничего ближе не нашел) не слышали?
Во Владивостоке или Магадане?
ой да...сорри в Москве..фургон разозлил просто и 4 лет нет(