Отчёт по цепи на 308СС

• МisA
  • 23.11.2018, 10:40
  • Просмотров: 143
Все отлично. Ничего не гремит, машинка ездит замечательно. Датчик ошибки масла не загорелся- что крайне важно.
Жаль никто ничего по крыше не подсказал -ну да зимой не так важно
ОФФ-меня тут с моим пыжиком пригласили на бесплатную диагностику....вот думаю- кабрика или этой дамы?
http://diagnost.nakolesah.top/wp-content/uploads/2017/12/girl.png
Аминь:)
Ничего не могу плохого сказать про Авторандеву Кроме того, что в таком большом серьезном сервисе не работает wi-fi ))))
Но это так...не существенно как бы
Wi-Fi блэкджек и виски... Я в начале 1990 работал в таком Пыжесервисе на Можайке, в котором клиентам и клиенткам ЗИМОЙ в -20-25 до ветру приходилось ходить на улицу, прячась между тракторами, ибо двор был проходной. Да и пока место найдёшь, дабы не влезть в предыдущую серию...а ТУТ Wi-Fi не устраивает...
Это я так, побрюзжать по стариковски...;)
В 90-е по гаражным сервисам катались. Какой вайфай..
Так по статистике все на мобильном инете сидят Вот и отключили:)))Учтемъ
по статистике из другого сервиса сидят на мобильном инете когда
- наличие местного WiFi в глаза не бросается
- WiFi тормознее на отклик нежели собственный мобильный инет в данной точке
вот последнее может подвести, а тут на - сервиссссс

Как сделать чтобы не тормозило при таком количестве клиентов и не резиновом канале?
А не использовать агрегаты home-класса.
Сюрприз - за ровно те же деньги (я о новых говорю) продаются что чистые точки доступа, что wifi-роутеры обеспечивающие просто поразительно иной уровень производительности на такой задачке как 10-20 клиентов "просто" сёрфящих или смотрящих ролики.
Стеллажи и книжки и журналы на них! У нас так деушка из ресепшена уже пятый год ходит в курилку через цех и всё глаза в кучку в смартфон. А тут прошла без смартфона! Озирается охреневшая, "оказывается здесь ремзона!!!"
не всегда это развлечение у нас по работе чатики
никто не спрашивает как ты там и где, просто кидают туда проблему и всё
эх, граматеи интернет надо рубить и глушилки ставить, чтоб народ на экзист и ззап зайти не мог :)
И че там такого страшного, что заходить нельзя? Цена? Не смешите меня....