Поймал сегодня

• Stas-SV
  • 10.12.2018, 11:55
  • Просмотров: 236
https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/a9b900310c9c430edfd4ed002b337995a821ab4131ffbc0d687ade0e5140ca0b/inf/PFHMN1WyHShA0RMjGtrmNaITwo1A3G-ZI3BX0OXhjXNNfMJYacFHr_JEHTjhffaGejbnNDlT0tgX2Ba5xHdIHw%3D%3D?uid=52862530&filename=IMAG0819.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1263x658
Пробег 60 тысяч, ручка. Что не понравилось, ползли и ползли в пробке. Изменений ни каких не произошло, не дёргалась.
Что поймал то? Не видно не фига. Джеки чан?
Добавлю и вопрос Сегодня прокатился,не греется машина, совсем )))).
Термостат это сдох. Остановился, выключил климат, потрогал патрубки на радиаторе, теплые и верх и низ. Прогрел на оборотах до 90С, пискнула и написала опять про ошибку.
Темостат только оригинал выбирать или есть что поприличней?
Спасибо.
мне говорили, что оригинал но, это на 308...
Да, на 308. Спасибо. Посмотрел, разброс цен в два конца. На какую сумму хоть ориентироваться?
Это тебе Лешкин больше подскажет могу ошибиться, ибо давно менял.. ну наверное т.10-12 будет, за все про все
да, ошибку. Engine management system faulty.
На панели только треугольник появился в районе одометра. Больше пока ничего не горит.
Дай угадаю. Заправка или Газпром или ВР? Если Да то все ок. У них самое дурное топливо
ГПН, угу.
И эта....ошибку стирать или сама пропадёт позже?
Само пройдет
блин... ну началось это утверждение- в корне не верно. и повторять его, я бы не рекомендовал.
Что в корне не верно? То что по нашему опыту 95% джеки чанов это следствие заправок бренда Газпром и ВР. В чем я не прав? Топикстартер это подтвердил. Ну не переваривают ЕР6 эти бренды. Ущерба никакого, просто не соответствие стандартам.
Re: Что в корне не верно? Да в принципе все все топливо с этих заправок соответствует всем показателям в России. плюс его качество контролируют в т.ч. мобильные лаборатории. А какой шмурдяк может ливануть джобер- не известно.ГПН вложила в московский НПЗ тучу денег, не для того, что бы лить мочу.Тем более, что у остальных бензин с Рязани,Ярославля в основном.импортного- нет.Да и количество авто,заправляемых на этих заправках и имеющий как бы проблемы от бензина думаю, что составляют даже меньший процент чем ,те единицы, что заправляются в ашотойл.
даже когда то на Викторено в сервисе заднюю включили. сначала рассказали, что все поломалось от бензина,но, после предложения сейчас опечатать бак, вызвать лабораторию, ну подтвердить свой вердикт... сразу оказалась "гарантийный случай"
Хорошо помню что на Амурской висел огромный плакат, прямо при входе. Настоятельно не рекомендовавший клиентам заправляться на БП.

> все топливо с этих заправок соответствует всем показателям в России. плюс его качество контролируют в т.ч. мобильные лаборатории.

Ну, ты же понимаешь что подобное утверждение, в подобном виде - голословное? И к тому же наверное любой в нашей стране понимает что персонал этих мобильных лаботаторий тоже хочет кушать. Причем по возможности посытнее.
вот,эти мракобесы https://static.nevnov.ru/uploads/2016/08/15/orig-0cguys1stgc-1471277760.jpg

вот тоже наверное бензин виноват

http://forum.autoua.net/files/3463451-1260343944_subaru-03.jpg

в интернете надо все время что то генерировать. для посещаемости
Вот и выросло поколение пыжеводов которое даже не знает что такое Амурская.

Т.е. я вообще-то совсем про другое написал.
да, я начинал с викторенко и рощинского проезда
плакаты висят и на рейнд роверах в Питере а утверждения те, не голословны. да и выездные лаборатории, работают для того, что бы найти. аудит-это не приятно.. а то, что оно соответствует все нормативам принятым в России,это факт.
Вообще-то фактов всего два Один - у человека загорелся джекичан. Два - он заправляется на ГПН.

Все остальное - это скорее желания и мечты. Например, чтобы были эти самые мобильные бригады, состоящие исключительно из беспристрастных и кристально честных людей, зорко следящих за качеством топлива.
И причем как мы видим из известных нам фактов, мечтам этим сбыться пока получается не очень.
перечитать с осмыслением https://forum.auto.ru/mark/peugeot/657550/

и представить, что ошибка загорается по многим разным причинам
Именно. И в т.ч. по причине плохого топлива При этом у Лешкина статистика имеется. По понятным причинам. Которой у одиночного владельца нет, неоткуда ей взяться.

И поэтому игнорировать его статистику как минимум странно.
дык, никто не игнорирует, что эти ошибки частые но, без конкретной привязки, сколько вообще транспорта и где конкретно заправляется, это как бы не статистика по азс, а статистика именно по этой ошибке.. вот цепь тоже тянется..и теоретически его тоже можно подвести под бензин. смотри, у меня например на 2х ситрах вытянулась цепь. я заправляются например на луке, и что..100% заправляющихся на луке имеют проблемы с растягиванием цепи. статистика? счет на табло?
Я конечно не претендую на истину, Но У меня четко написано - по Нашему опыту каждый 9ый с проблемой джеки чана с ГПН и ВР. Счет на табло
табло не ту степень считает немного сложней счет.условно.. из 100 машин, грубо,25-лук, 25-ВР,30-ГПН,5-астра,5-трасса,10-шелл.с такой проблемой, списанной на бензин обращаются предположим 10% (так, для простоты счета).. У ВР и ГПН будет целых 5,5 авто... а у шелла-1... астра с трассой вместе наберут -1... счет на табло? да? ашот-вообще не попал... но по табло- у него бензин лучший
И в очередной раз: математика - не твоё. А уж когда к ней логика добавляется - вообще туши свет...

Твоё-это рулящий фридрайв да фотки на брусчатке нежного цвета. Плюс из нового - джобберы.
посчитай по своему, что мешает логике. да, и надписи на чеках можно было уже давно освоить.
Уговорил:)))))
кстати, не увидел))))) вчерась объявы о жутком увеличении мощи на THP... проект закончен?
Щас, не дождетесь. Просто обьява куда то затерялась. Исправим, спасибо. Скидку то сделали?
На полдня-день дрыну оставлять? Четверг-суббота ? потестить что ли ...
С тобой не интересно. Все сам знаешь:))
последний раз к дилеру съезжу под обрез гарантии и тогда уж

а то как по заказу перезальют "обновлением" и плакали денежки
да, у меня фридрайв тоже кончился... вот, теперь пря весь в мыслях.. и потом тест сделать, в натуре.
С4L new(сток) и DS4 прошитый...и по результатам все и всех обосрать)))
BP = Роснефть ? а кто тогда остаётся ? Лук ?
Не все так просто Даже ЛЦН льет топливо с Норси если оно тупо есть. А если по множеству причин его здесь и сейчас не завезли, берет откуда угодно. Кроме того на заправках ЛЦН работают живые люди, которые хотят кушать. А потом начинаются страшилки про "джобберов".

У такого монстра как Роснефть, который да, = БП, все еще сложнее и запутаннее.
было бы интересно послушать, как голодные и живые люди что либо делают предположим на ВР.. ну на ТНК понятно, талоны обналичивали.Расскажи... будет интересно...
Гораздо интереснее что может помешать этим самым людям пытаться улучшить свое материальное благополучие.
Те самые мобильные бригады? )

А вот с ТНК как раз совсем непонятно. Подтверждений ты не привел, и поэтому совершенно непонятно с чего на заправках ТНК, как и БП принадлежащих Роснефти, должно быть как-то иначе.
Кроме того, НПЗ поставляющий топливо всем сетям принадлежащим Роснефти, до сих пор формально относится именно к ТНК.
просто ты немного не в теме. а знания черпаешь из интернет мифов.
Еще проще Я имею обыкновение элементарно смотреть паспорт топлива которым заправляюсь. По крайней мере когда я никуда не тороплюсь.
Доступный любому желающему, и в котором все написано, простым и понятным русским языком. И поэтому любой желающий может в написанном мной удоствериться, всего лишь тоже посмотрев на этот же самый паспорт.

Ты же пока ограничиваешься лишь ни чем не подтвержденными декларациями, либо ответами в стиле - сам дурак, ты не в теме, и т.п.
и это правильная история, но в московском регионе, и не у франчайзинговой азс. а так, да, паспорт-это основное.
любой из указанных но не джобер
Экие вы все привередливые