Подскажите сервис по 307, в районе Автозаводской.

• Aborigena
  • 8 февраля, 14:56
  • Просмотров: 56
Желательно с наличием запчастей.
Ездить в Рандеву в Митино не реально : далеко и долго очень . Сегодня приехал без чего то 10... время уже 15, а машина ещё не в работе. А делов то поменять моторчик печки. Сам бы быстрее поменял. Ждём единственного электрика. Неужели слесарь механик не может поменять моторчик... в общем день потерян и осадочек накапливается.
Дубининская 90. Там магазин запчастей для французов и сервис. Отличные ребята.
название или контакты ?
Название не помню. Вход в магазин от трамв линии
+9255063010
Я там свою 508 обслуживаю
Смотрите до Перово не доехайте, там вам поменяют не Смотрите до Перово не доехайте, там вам поменяют не только моторчик, но и мотор.

А так autopsa.ru вроде есть. Сам там был один раз, неудачно :) Но парни вроде в адеквате и на форумах сидят представители, могут что то сказать.По-меньше, чем митинский раза в два, но зато так же неудобно расположены, до метро далеко :)))
напомнили написать. Выше тоже читайте про Перово
я про сервис на Кусковской - это они плохие парни: разводят, хамят, косячат и обманывают.

Клубный Пежо Ситроен сервис себя называют, а год назад был гаражный Ашот-мультибренд.

А вы пишите про Панин-сервис, он тоже в Перово, но они вроде правильные ребята, сервису лет больше, чем моей машине :))
На кусковской же бывший эксис Или еще ашоты появились

Эксис за откровенным разводом не был замечен вроде как
эксис в 20А, а я про 20Г а вообще там много в здании 20 сервисов. Я про тот, что в здании 20 корпус Г. Они с прошлого года решили называться клубным сервисом пежо ситроен (или восток сервис). Вот их надо избегать!
не стоп, я именно про 20А бывший экзис не разводил и стал бывшим
а эти разводят так, что бывшими станут все остальные (пыжеводы и ситроводы) :)
Перово и Автозаводская....