К кому из официалов податься после ДТП. Страховая

говорит выбирай:

1. Привольная - Энви
2. 1-й Дорожный Фаворит
3. Коптевская, тоже фаворит
4. Химки, там АЦС вроде.

У п.1 обслуживался, когда на гарантии был. Вроде нормальные ребята, но слесарка - это одно, а жестянка - другое. У п.2 бампер класили передний года 4 назад. Облез конкретно. :-) Про других ничего не знаю вообще. Кто сталкивался или пальцев в небо?

По сути ДТП - тормознули об меня на не очень большой скорости. Не знаю, может и без замен деталей обойдется. Ну бампер если только.
делал в асц. ну, грубо на 3 с плюсом белый перламутр, задача под звездочкой. ее ни усер, ни асц инфинити не взял. в плане сроков, ожиданий и коммуникаций- все без проблем. из нюансов. машину не один раз пришлось привозить. первый- осмотр с последующим заказом зап.частей. после прихода запчастей,забрали в ремонт.сроки соблюдены
"задача под звездочкой" - это что ?
ну со звездочкой. еще в школе помню повышенной сложности
у энви кузов сейчас не работает
Позвонил, работают.
я там был на днях, сказали что есть проблемы значит рассосались
про Фаворит и АЦС делал по КАСКО, из официалов страховая (с ней уже попрощался) предложила Фаворит и АСЦ
оба с удаленным урегулированием, т.е. в страховую на осмотр ехать не нужно, только к ним

Фаворит
сотрудник страхования был так занят рубкой бабла на продаваемых страховках, что ни дозвониться до тела ни добиться чтобы перезвонил (предлагали такую опцию) не удалось
Ехать специально чтобы только записаться на осмотр (по факту приезда - не, невозможно) как-то очень лень было.
Отказ.

АСЦ
из хорошего
- дозвониться-записаться на осмотр легко
- делали 2 года назад, краска пока держится

из плохого
- в БЕЛЫЙ цвет не попали изрядно
всё понимаю, но это не самый сложный цвет IMHO
- напыл перехода на соседней детали полировать не стали
вот не стали и всё
- шагрень не шагрень, но фактура покраса радикально отличается от заводской
- с претензиями к работе предложили обращаться в страховую
обоснование ахтунговое 200% - "наш заказчик страховая"
Мне все с удаленным урегулированием предложили > Фаворит
> Ехать специально чтобы только записаться на осмотр (по факту приезда - не, невозможно) как-то очень лень было.
> Отказ.

А это который из? Дорожная или Коптевская?
Дорожный, на Коптевской совсем странное место(*) хотя в части именно покраса это как раз и не важно

(*) воспоминания примерно 2х летней же давности
Ок, спс