Купить этот битый Сандеро, или попадалово?

• weter-74
  • 14 января, 09:17
  • Просмотров: 93
X7L5SRAT659538044 в Авто-гермес на Ярославке в продаже https://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/renault-sandero-stepway-168391/
Был битый, 2 собственника и т.д....
Мне для работы нужен недорогой авто. Как думаете, есть смысл его купить?
Прикольно, прям блястит так. Может мне свой дустер загнать в покраску, да полировку с химчисткой, шоб тоже так блестел... Глядишь и покупец быстрее найдется.
2 владельца за 2 года и меньше 3ккм Видимо долго его ремонтировали...
Передумал покупать. Даже смотреть не поехал. Музыка куда-то с машины исчезла - на фото нет.
Перекуп купил битую, подмазал и перепродать пытается. Машина уже минимум месяц в Гермесе выстаивает, а то и больше. Ценник опустили и, видимо, уже не один раз.
монопесуально. А "битый" это как? для меня лично битый, эт минимум подушки раскрылись, остальное слегка покоцан
Re: При лёгком покоцаньи жопы до передних сидений, подушки раскроются вряд ли....:)))))
А так да... Всё зашибись....:)))))
яж сказал "минимум", а далее гнутые ложероны сломанная крыша приваренная задница и т.д.
Левая бочина была "притерта". 2 двери и одно крыло под замену.
стойки дверей смотри, крышу чтоб ям не было и капот

> Левая бочина была "притерта". 2 двери и одно крыло под замену.
смотря как были притерты
Я не смотрел. Ради этого лень тащиться на Ярославку. Попробую запросить в Гермесе, но скорее всего, ответят общими фразами.
от ты красавчик. тогда бери если тебе пофиг на "кота в мешке"
акпп тока проверь
3000 пробег
только ехать и смотреть вживую и книжку сервисную откеда там два владельца за 3,000
Ща поеду, гляну. Оказывается на Волгоградке, а не на Ярославке, что тоже перди дремучие для меня)))
Re: Для работы вот
https://www.major-auto.ru/models/lada/largus/
Фургон, Лада, МКПП - нинада))
Re: Тогда слово "работа" было написано для чего ?:)) Или... Для КАКОЙ работы нужен Степвей на автомате?:)))))
Если я не ошибаюсь, Ларгус это тот же Логан-Сандеро....
Мы страхованием и ТО занимаемся. Машинка будет брендироваться и больше стоять, чем ездить))
чот маловата площадь для брендирования. бусик бери 10-15 летний
Много - во вред. Малость - на радость :)
Re: За эти деньги можно РР купить, он даже, возможно, будет иногда заводиться, и ехать самоcтоятельно! Зато какая чОткая реклама!:))))))))
ну а чо, площадь билборда стоит от 20ки в месяц отобъется за пол-года)))
Re: :) https://c.radikal.ru/c43/2001/17/bd939950fe40.jpg
А не пофигу, что будет стоять, автомат или механика? А возить до места стоянки и эвакуатором можно, если кто-то боится что с МКПП не совладает )))))
С МКПП у меня Матиз есть)))) А тут, разнообразие будет))))
Так бы и написал. А то для работы, брендирование :) Если занимаешься страховкой, проверь машину на тотал по КАСКО... Два владельца при указанном пробеге - сильно странно.
Я могу ошибаться, но видно только 2 варианта:
Машина с КАСКО, тотал, восстановление, салон
Машина без КАСКО, состояние такое, что продали как лом, восстановил перекуп, салон.
Ну и возможен третий вариант. Машина тестдрайва, которую убрал тестер:)))) Но тогда странно наличие аж 2х владельцев.