Megane продан.

Но... Аркана куплена, так что рено не бросаю.
4х2, та что с 1,3 на вариаторе.
Пока нравится!
Видал тут одну. Тонировка - чОрний. Фонари - чОрний. Даже шильдик чОрний. Весь чОрний, короче.
Ну для того (таких) и выпущен же. чОтка в нишу...:))
Поэл Добрый, ты чОткий пацан!)
чОткий Ээх
идиоты
как по сравнению с меганом? Расскажи чтоль, как пришел именно к этому выбору.
Да там нечего сравнивать Да, новая авто это новая авто, конечно вся удобная, очень резвая, но как-то не то. Стойкое ощущение дешевизны.

Шумоизоляция нормальная, тут претензий нет. Динамика вообще выше всяких похвал, мгновенная и отличная реакция на газ. Минус тут только для нелюбителей пустых рулей, но меня как раз это вообще не напрягает. Про электронику и всякие камеры и обогревы рулей стакла и прочего и говорить нечего, это очень хорошо.

Но меган был как-то железнее что ли, тяжеелее, основательней.
А тут... В общем логаном малость отдает.

Как пришел к такому выбору? Нужен был новый кроссовер и не дороже 1,5млн. Очень быстро получается аркана. Яб сказал вообще почти без вариантов.
Понял, спасибо! Интересно, ибо личный автопарк стареет и периодами всё-таки задумываюсь, как с этим жить дальше и что на что менять.
Меган я даже за 100 не смог продать Пробег, возраст и килограммы шпаклевки.
И даже то, что он вроде как почти исправен - не помогало. 14 лет, рваные сайленты задней балки, трещины на стекле, постукивающий опорник, трапеция дворников полузакисшая и тд. Пора было избавляться.
Re: И что в итоге? Продал?
трейдин Со скидкой на новую это выгодно
Re: Петлю капота, это на них колхозят, да ?:))))
))) возможно и на него. Ибо петля очень похожа Аркана
https://a.d-cd.net/XgAAAgPIieA-960.jpg

Каптюр
https://images.by.prom.st/123549125_w640_h640_cid440322_pid88698581-7bb54ce6.jpg
А что не так с петлёй то? Я не могу представить из-за чего её можно таким странным образом чинить
lehuby, зацени упоры!
Ну тут два варианта либо сталь 3 мм и два упора, чтоб держало, либо 0.3 мм и два, чтоб не сложился. И в таком раскладе 2 кочерги ну никак )
Re: Нифига ты не понимаешь! Это не просто оборонка, это авиационка! Дублирование систем называется! :))))))
петлю, как я понял, на каптюрах вроде С петлей жесть, конечно