А если к опоросу

• Lepuroid
  • 16.12.2020, 10:53
  • Просмотров: 495
https://forum.auto.ru/mark/renault/1433106/
добавить трёхлетки, то какие? Корейцы, и ваг(весь) не участвуют.
И сервант сам собой отпал. Через год хонда уходит с авторынка России.
Re: Напоминает старый анек про автомобиль в ауле:)))))))
Офф. А ты где курительное всё покупаешь? Там, где я закупался всё плохо стало - кончилось, что я курил.
Re: Офф. А я что то перестал курить... Уже с лета... Что-то вот взялось, и пересталось... Само по себе.... Вроде и не собирался...
Зачёт.
Re: Я тебе больше скажу Несколько раз пытался раскурить себя... И лайтовыми сигарами, и табачком хорошим. Ибо вот реально не собирался оставлять эту забаву. Да и умные люди говорят, что после стажа в 40 лет - не стОит... Так организЬм говорит - Нех, не вкусно тебе, не занимайся хернёй...
Я в этом вопросе больше врачам доверяю. 10, 20 или 40 лет - нет разницы - всё равно для организма это сильный удар, а вот то, что через пару лет будет лучше, когда мозг привыкнет снова к своей физиологически положенной химии, вместо внешней - это врачи и учёные доказывали много раз. Ну как "лучше"? Это, как у нас в стране. Сначала сделают плохо, потом вернут как было и вроде бы народ радуется :)
Re: Тут странность в другом. Я не бросал! Оно само. Т.е естественно, без усилий, насилий и прочего.... Я просто перестал. Мне мало кто верит, но кто видит - удивляются.... У меня уже бывало, что я переставал курить на несколько месяцев. Сейчас же, уже более полугода.... Рядом курят табак, и мне просто пох... И не отвратно, но и не тянет.

Бл, хьюмидоры, зажигалки, кожаные чехлы, кисеты и пр....:)))))))
Верю и поздравляю :)
Re: Если бы я искал паркетник, то на первом месте был бы CR-V строго с 2,4. Меганадежный мотор.
Потом GLC с двух литровым дизелем. Дорого, но оч приятно.
Потом корейцы были бы. Строго с дизелем. Бензин у них не ходит. Кстати, а почему ты против корейцев? Там только раз в 40т надо промежуточный вал обслуживать и до 200т км они мозг вообще не выносят.
Gl начинается с буквы e. Всё, что меньше - это какое-то недоразумение
Re: Ездили на GLC?
Которого в каршеринге не бывает.
Я не про GLA, который в каршеринге, это недоразумение на переднеприводной платформе с роботом.
Я про GLC на заднеприводной платформе с гидромеханикой.
Он оч хорош. И по всему превосходит прошлый ML.
Поэтому знакомая, пересевшая из великолепного 166 МЛ в оч жирной комплктации на GLC, пищит от счастья. Я прокатился: очень понравилось. Прям машина.
Re: Иногда, прежде чем утверждать, стоит проверить.. Глист более чем присутствует в каршерингах. Только не обклеенный...
Re: G - не имеет продолжения:) Настоящий зверовозка АМГ! Остальное кампрамис!

Всэх уделаль - пабедиль, чоткий Мага маладэс!
Когда много на каршеринге катался, пробовал все эти глп (п - подставьте букву :), а не "перевертыш"). Амг, к сожалению, не тестил. )). А то бы вапще чоткий пацан биль бы, э!!
Про серванта ниже писал - не понимаю его ценообразования. Корейцы не интересуют как раз по той причине, что надо что-то где-то как-то обслуживать и дилер об этом не скажет. У жимнега за 90 тысяч и 8 лет кроме колодок, дисков и двух-трёх лампочек ничего не менялось и отдельно не обслуживалось (кроме регламентных замен, естественно). Хотелось бы от японцев ожидать сравнимой надёжности. Ну и уже тараканное - не хочу поддерживать рублём производителей машин, которые разрабатывают маркетологи, а не инженеры, что и вага касается.
нисцаны
когдп добавишь ваг и корейцев - все сойдется :)
Зубары смотрел? ХВ, например
Вчера съездил и пощупал. XV - маленький. А вот форестер даже понравился. Обзорность, конечно, не блещет и нет кругового обзора ни в одной комплектации, но общие впечатления положительные. Гораздо гораздее XC40 и аутлендера. Теперь, наверное, между ним и тавотой буду думать.
Теперь - да. Оно забавно, конечно, но по существу ни постоянный полный привод, ни оппозитник не нужны. А зачем тогда субара? Ну и 150 сил на полторы тонны - маловато. Зато красненькие есть, правда, это важный плюс :)
Дык они сейчас настолько сильно приблизились к категории нормального среднего автомобиля, что бывалые субаристы фыркают и плюются - во что превратили марку )))). Я на форике уже почти 4 года и практически всё нравится за его деньги и 66 тыщ км пробега нашего с женой
Так все на всё плюются. Таперича не то, што давеча (с)
Re: Лёх! Бери 15и летний Холодильник! Никто слова дурного не скажИт....:)))))
Вот, кстати, вопрос. А нафига зеркала на дверях так далеко от стоек делают? Невысокому мне, например, из-за роста надо сидеть ближе к рулю и лишние 10-15 градусов поворота головы никак не прибавляют ни комфорта, ни обзорности - только дольше от смотрения вперёд отвлекаешься.
Кошку! Уверенно фуры обгонять! :))))) https://auto.ru/cars/used/sale/jaguar/f_pace/1101753112-e628429b/
И каждый обгон на четверть бака, да? :)
Re: :) https://auto.ru/cars/used/sale/mini/countryman/1101428270-345e6344/
Ну тогда уж бээнвэ х1. Совсем не понравился ни мне, ни матери. Смотрели.
Re: JCW забавный....:))))) И удивительно что рулится....
Бээнвэ? C современными и технологичными моторами PSA?:))))) Или они снова начали ставить рядные 6ки?:))))

Я бы сказал попробуй Серванта посмотреть, как бы это не звучало забавно, но он остаточно ещё Автомобиль, а не совсем гаджет... Ну и можно подумать про RDX2, если налог не напрягает....
Rdx для мамы? Ну а чо, будет ощемта чем заняться, запчасти там какиенть через владик заказать после дтп, например (с)
Re: Не всегда нужно быть настолько сурьОзным....:))))))
Я мог, после всех изысканий Лёхи, и Леванте предложить:))))))
Я так изыскаю, потому что никогда не обращал внимания на такие машины. Ничего о них и не знал, соответственно.
Re: Всё гуд, просто для меня стала несколько необычна фраза про матушку и обгоны фур...
Я сейчас так же отдалился от вопроса, посему по делу мало что напишу:))))))
Ну а что с ними делать? Так-то не сложно за ними метрах в 25 ехать, только вот остальной народ адекватностью не отличается и случаи, когда перед носом 2-3 машины вклиниваются тормозя со 140 до 80 - не редкость.
Забавная и рулёжная в гараже пылится. Серванта тоже смотрели. Я не понял ценообразования. Или он дорогой, только потому что японский, а не как рав и аутлендер - нашесборный?
Забавную и рулежную заберу за 300) имей в виду, нех ей пылиться)
Не заберёшь :) Последний курс - потом свобода :)
Re: потом свобода :)
Re: потом свобода :)