давайте у нас замутим опрос, кто переболел и кто при

• Мyжик
  • 21 января, 22:09
  • Просмотров: 411
вился?
Не болел. Привился.
Re: У меня третий вариант Неделю назад сдавал кровь по плановым медобследованиям и прошу: все равно будете кровь брать, проверьте заодно на антитела.
Пришел результат: антител дофигищщи, врач сказала, я переболел примерно месяц назад.
А я был в полной уверенности, что не болел.

Перебрал в памяти все события, вспомнил, что 29 и 30 декабря мне после 18:00 как-то неуютно было: спину ломило и холодно было.
Я на ночь чая с медом и под двумя одеялами спал. Утром 30 было отлично, к вечеру опять поломило, но я даже не пошел температуру мерять. На всякий )))
31 уже огурцом весь день, вечером водкой продезинфицировался и в этом году ни грамма недомогания не было.
У меня так жена оказалась переболевшей. А мне хоть бы хны - тест на антитела отрицательный. Это к вопросу о повышенной заразности.
1 - ХЗ
2 - да , в прошлый четверг
-1,-1. Насчет прививки - подумываю, ибо на работе переболело уже дохрена. Большая часть - легко. Но кто-то и в больнице с воспалением.
ЗЫ. Удаленки не было.
в ноябре сына продуло, он два дня потемпературил, и как рукой сняло (слава б-гу), но я от него цепанул и неделю с темпером просидел, причем днем обычно норм было, а к вечеру поднималось до 37,5 примерно. жена не болела (ттт).
что это было, хз, не проверялся (больно надо, чтобы нас всех, не дай бох, на 2-3 недели дома заперли :))) а то у меня коллега так попала - нас сначала хотели в сентябре в офис выгнать (но в итоге до сих пор удаленно работаем), и девочка пошла провериться - и ей сказали, что у нее коронка (были просто сопли, она и не думала, что криминал какой :)) в итоге то ли три недели, то ли месяц дома безвылазно просидела, ибо через две недели тест показал, что у нее типа по-прежнему коронка была.

прививаться стремно (да и есть ли смысл, хз), по крайней мере, пока. пусть статистику набирают. да и то большой вопрос, можно ли ей верить (а то про пфайзеровскую вакцину открыто говорят, что люди с нее мрут иногда, а про изделие от гамалеи ничего не известно)
Про изделие известно, так как мы по дурости его в Аргентину отправили, 300 000 доз, а они возьми и всю статистику и раскрой...
А что там с Аргентиной? Вроде говорили, что побочка только у 1% дп и то в лёгкой форме.
Или есть что иное почитать?
4.5%, 1 смерть.
ну, мужики-то не знали... :)))) (с)
Re: +1, -1
Вторую часть не понял. На миллионные регионы выделяют тысячи штук. Ты что ожидаешь в ответе?
Кто хотел привился уже, по крайней мере в Москве. Мне на работе предлагали, родители в обычную поликлинику ходили.
Теперь смешно читать все "хотели бы - сделали бы" :)
Re: "хотели бы - сделали бы" :) https://forum.auto.ru/mark/renault/1433602/
Re: Вторую часть не понял. https://forum.auto.ru/mark/renault/1433642/
-1, -1