Лампочка перерасхода топлива

• ag
  • 23.04.2001, 13:04
  • Просмотров: 224
Еще один небольшой вопрос по 9000CS:<BR>там же на панели есть ламопчка перерасхода топлива (фонтанчик такой), который у меня любит часто загораться. Как только газ посильнее нажмешь, она и светит. Получается, что все время приходится ездить на 2000-2700 об. Нормально ли это? А то я все время чувствую себя как под присмотром шведской няни фрекен Бок :) <P>Предыдущий хозяин сказал, что ей чистку сопел инжектора сделать неплохо бы. М.б. с этим связано?
Обсуждение закрыто модератором
Не ребята!Этот трейд надо положить в FAQ это кул : Еще один небольшой вопрос по 9000CS:<BR>как говорит SD
Re: Лампочка перерасхода топлива эта лампочка обозначает уровень жидкости в бачке омывателя - долей воды, а лучше купи мануал<P>Удачи<P>Сергей<BR>СПБ, 9000CSE, 2.0Т, 96
Извини, ты не шутишь? : эта лампочка обозначает уровень жидкости в бачке омывателя - долей воды.<P>А почему она зажигается когда я на газ нажимаю?..<BR>Но если это действительно так, то :)))<BR>
Да уж куда тут шутить когда ты нажимаешь на газ уровень жидкости в бачке омывателя естественно смещается относительно датчика уровня ( он ( т.е. уровень) видимо у тебя находится на грани срабатывания датчика ) и датчик срабатывает, зажигается лампочка та которая с фонтанчиком<BR>Попробуй долей воды (только убедись что туда наливаешь)<BR>Удачи<BR>Не стесняйся, спрашивай<P>Сергей
да, у меня так же ф
Не может быть, на АЭРО такого дивайса нет : ф<BR>
Чего нет?Датчика уровня бачка омывателя? Обижаешь : : ф<BR>:<BR>
Да не датчика, а чувства юмора : : : ф<BR>: :<BR>:<BR>
Юмор-юмором, а в принципе она показывает верно :) Юмор-юмором, а в принципе то она (лампочка) показывает верно :) <BR>Когда в горку взбираешься - расход повышается, ускоряешься - опять перерасход, а как вниз едешь - то совсем немножко. По крайней мере по данным компьютера совпадает.<P>М.б. запатентовать энто изобретение? А что, есть такой &quot;датчик Холла&quot;, будет &quot;водяной датчик перерасхода топлива имени меня&quot; :))) Только вот знать бы сколько воды наливать в бачок :)