Распродал

• id7572668
  • 06.05.2017, 09:50
  • Просмотров: 927
..свой автопарк. Оставил для передвижения живопырку Киа Рио. Чё бы купить? Брал на тест-драй новую Е-шку. 2.2 дизл ,4Матик ессно. Оченно понравилось. Что думает по поводу такой Е-шки сообчество? Или дождаться выхода нового каконическова Лендкруйзер Прадо?:) Или Гранд Чероки Трейлхок?
Да нах тебе эти уазики? Бери мерс, краше них сейчас никто машины не делает.
Ваш гребаный ВИД забрал у мну ВАТ или наложил запрет на коммерческую деятельность на 2 года и штраф в 360 евро как члену правления. Честно,я прикуел от такого беспредела.
"Э, брат - да этож жулики" (с)
Это тебе не Эстония. У нас налоговая собирает налоги. Законность её ибёт мало. Официальная статистика говорит, что 94% всех налоговых проверок заканчивается санкциями различной степени тяжести. Думаю пез дят и там уверненные 100%. Слышал, что с ними судятся, но пока не слышал, чтобы выигрывали.
Да. После нашего родного НТД я как то слишком оптимистично к вашим отнесся. У нас по суду реально выиграть.
Да.Крепко задумалсо. Надо сходить с дилером по3.14здеть. Но у мну запросы. После Эски:). Хочу доводчики, двойной пакет, АМГ-пакет внутрь-снаружи, дистронег, электронную подвеску. Во что это все выйдет с 2.2 дизелем и 4Матиком пока не знаю.
Дохера выйдет. Что будет крайне обидно, учитыая такое задротское двигло. Бери уж трёшечку - на прайсе, учитывая допы, процентуально отразится не так и заметно.
Слющай бро! Сам 2.2 дизл считал всю дорогу задрот-мотором,аднака этот едет и неплохо. Не V8 конеш, но в тандеме с 9-титроненегом вполне уверенно и обгоняет на трассе и расход пипец как ничтожен.
Да.Получил предложение и тихо выпал в осадок. 74264 евро. Со скидкой уже. Сразу продавану не сказал идинакуй, есть тут у нас параллельная конторка,им предложение это перекинул и подожду,че буит.
Что-то в это мире незаметно сдвинулось, а я и не заметил. Дорогоблять!
нравится, надо брать.
мне тоже нравится, но дорог нету нифига.