Много букофф по приемнику...

• MikleB4Pst
  • 04.06.2010, 23:17
  • Просмотров: 514
У меня многофункциональная штатная система.Говорит на немецком.
Есть GPS но нужны карты.По любой попытке изменить системные установки требуется диск .Что за диск, и как все перевести на руский язык или хотя бы на английский? Чувствительность приемника низкая.Активация усилителя антенны нужна?
С уважением Михаил.
Обсуждение закрыто модератором
А что говорят [strike]впариватели[/strike] менеджеры салона, которые продали [strike]это фуфло[/strike] данный авто? :-))

Всеж гарантия как-никак...
Re: А что говорят Могу ошибаться - но карт России для встроенной навигации нет.
Это, впрочем, проблема встроенной навигации любой марки, если карты и есть, то класса "глобус":)
прокатись на диско хотяб 3-ем английская с детализацией точно есть с завода- у другана такая, но ему пофиг что русский что английский, потому не русифицировал; на ХХ и ХХХ русская с завода.
Еще в каком-то ведре видел, но ща не помню в каком.
За пальцеваген не скажу - точно не знаю, давно никто из знакомых нового не покупал...
А что говорят В общем добил проблему сам.На английский перевел.Карты установил.Проверил только по Москве. Все надписи только на английском.Так ,что вэлкам в вопросами.И понял ,что се таке данная хрень RCD 510. Русский нужен только для CD ,тэги песен не пишутся.
С уважением Михаил.
не было у бабки забот:-)))))))))))))))) а ты курьером работаешь, что так нави необходима? - сорри за вопрос, просто интересно...
В моем авто должно работать всё.... Сервис-инженер я.Вот сегодня поехал на какую то монтажную,навигация подсказала и не плутал, да и в бумагу не смотрел.Удобно.Музыка играет и карта на виду.Какая навигация встала,не знаю.Потому как диск качал из инета.Но видимо не родная не встала бы.
Ну тогда понятно за удобство кто бы спорил, просто хотел понять насколько востребована функция людьми. У меня есть нештатный автонави - включался раз 5 за 3 года, ибо остальное стандартные маршруты или можно и в карту глянуть до выезда...