старт-стоп

• -Дёма-
  • 25.06.2014, 03:04
  • Просмотров: 788
подскажите, можно ли отключить эту функцию навсегда, а не до следующего запуска двигателя?
может она и полезная, но как то напрягает ))
Leon NEW дилер сказал что официально нельзя, хотя типа через комп можно, но на гарантии так нельзя
нельзя (дальше следует много идиоматических выражений). Чуть ли не единственное, что меня в А7 очень сильно раздражает.
чьерт, привет соседи, промахнулся, думал я в Шкоде. Но проблема похоже одна на всех у нас :) В Октавии А7 та же история и тоже не отключается
о! у нас теперь родственные машины
ну это не сложно- после пуска двигателя кнопочку отключения нажать...
проблема - что каждый раз жать нада у других производителей не так
конкретно про сеат не знаю, но обычно отключается в настройках через комп - может называться режим эко или что-то в этом роде. В инструкции пользователя наверняка есть
Ну или дождаться разряда АКБ:-)
Спасибо! В компе лазил, сходу не нашел, поищу еще )))
Кстати задумался - а насколько аккуму это полезно? Ведь когда она глохнет на светофорах, потребители (фары, музыка, кондей) продолжают потреблять ведь )))
Есть разные мнения:-) В любом случае при низком заряде глушилка перестает работать.
если задача пощады акб - то стоит отключить. Но я такой задачи не понимаю если честно.
пальцеваген молодец
По умолчанию как заводишь - эта балалайка врубается. Отечественные ОД отказываются перепрошивать на по умолчанию "выключено". Кулибины вроде научились отключать, но на гарантийном ведре такого лучше не делать. На период гарантии батарейки и стартера должно хватить.
"По умолчанию как заводишь - эта балалайка врубается" - именно так. После каждого перезапуска врубается. В меня не нашел отключения. Ну и ладно, буду в ручную отключать )))
у фв нету в меню отключения по умолчанию. Надо перепрошивать, но ОД этого не делают