vagtechbox на Фаянсовой -негатив!у меня одного такое мнение?

• The Diddle
  • 24.08.2015, 22:41
  • Просмотров: 1094
Ауди А3. взяли 36 тысяч рублей и за эти деньги... сломали машину. начало: приехали на осмотр, чуть скрипела задняя колодка. посмотрели, развели на замену опорных подшипников, и ряд позиций. в итоге - через полторы недели и 700 км пробега после ремонта - адский скрип новых, "лучших" по рекомендациям vagtech колодок, стуки в передней подвеске после "ремонта" опроных. позвонил. лечат по тлф. суки. извините, но слов других нет. я 15 лет езжу и обслуживаюсь в сто. такого говна ещё не видел. девушка (хозяйка машины) приехала разобраться со скрипом колодок после замены на новые. залечили, что это теперь скрипят передние. это по-мужски? это ответственно или это признак говнеосервиса разводил? осмотр у них не выявил никаких проблем с передними тормозами, ничего не скрипело. но при предъявлении рекламации по работам по задним колодкам и передней подвеске началось разводилово. о стуке в подвеске после их "ремонта" так же было выявлено ещё что-то. при том, что полторы недели назад, когда лично мне отдавали машину было сказано - всё в идеале, немного поскрипят колодки пока притрутся (бля. даже на Жигулях так долго не притирались новые!!!) итого - vagtech box в СПБ на Фаянсовой 24 - обычный криворукий говносервис, куда настоятельно не рекомендую никому обращаться. за мои 36 т.р мне сломали машину, пытались лечить по тлф, лично развели хозяйку (мою девушку) при обращении с рекламацией. Налицо приемы обращения с клиентами обычного говонсервиса при такой красивой вывеске... Не советую. По VAG лучше ищите любой другой сервис.