замена фар Леон 2009

• Yuri80q
  • 02.12.2016, 15:20
  • Просмотров: 836
Добрый день. А где вы свои сеаты ремонтируете?
У подруги Леон 2009 года. После аварии левая фара стала протекать. Я проклеил ее целиком, но влага все равно попадает. Кроме того перестали работать корректоры. Новая фара стоит очень дорого - самое дешевое 54000 за аналог.
Хочется вместо продвинутой адаптивной фары c воткнуть что то попроще. Но к сожалению я не уверен что компьютер примет такую замену. Официалы говорят что так делать нельзя, но намекают что такое могут сделать неофициальные сервисы.
Ебей никто не отменял > Добрый день. А где вы свои сеаты ремонтируете?
> У подруги Леон 2009 года. После аварии левая фара стала протекать. Я проклеил ее целиком, но влага все равно попадает. Кроме того перестали работать корректоры. Новая фара стоит очень дорого - самое дешевое 54000 за аналог.
> Хочется вместо продвинутой адаптивной фары c воткнуть что то попроще. Но к сожалению я не уверен что компьютер примет такую замену. Официалы говорят что так делать нельзя, но намекают что такое могут сделать неофициальные сервисы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Их море в UK, DE, ну и сообразно в самой ES. Выбираем нужное да и покупаем.

Неоригинал да, надо будет прошивать.
Был когда то вдв сервис Ну или другой неофициальный фольксвагенгрупп. З/ч с разборок нет от слова совсем.
Где вы сеато-официалов то нашли....