Кто какой компресор для колес посоветует?

• SomeOne__
  • 14.12.2017, 11:52
  • Просмотров: 248
Что есть: Overhaul 12 лет, работает, но есть проблемы с проводом и штекером (развалился и провод, и штекер), перепайка штекера на 50-рублевый ничего не дала - не держит ток, плавится. В общем, пора что-то менять.

Что хочу: компактную модель в чехле, работающую от прикуривателя (до 20А), с хорошим ресурсом, для легковых шин 15-18".

Клеммами на аккумулятор не хочу.
У меня Беркут, то ли 14, то ли 15, не помню какой. Надо в багажник заглянуть. Работает давно, лет 8 наверное. Перетирался провод на входе в компрессор, заменил нажимной наконечник на накручивающийся. Доволен.
Большинство "Качков" и "Беркутов" похожи, как близнецы-братья. Не угадаешь, где найдешь, где потеряешь. Смотри на цену и комплект (чехол, наконечник (резьба или быстросъем), переходники на мячики-тюбинги-матрасы и пр, если надо)

ЗЫ сам в большинстве случаев пользуюсь древним агрегатом мембанного типа, полученным в подарок еще в 90-е гг прошлого века. Выключатель на проводе пришлось сменить, правда. В машинах валяются также еще Беркут-14 (5 лет) и какой-то пластиковый, якобы для комплектации мерсов :-), рекомендованный в конфе (2 года)
У жены в тиге какой то из качков. Способ подключения - и в прикуриватель, и есть отдельный переходник с гнездом прикуривателя с "крокодилами" на проводах. Оч удобно.
Корректировка. Из Беркутов.
У меня агрессор, вроде, норм. В комплекте и штекер ,и зажимы на клеммы. Хотя, не, не норм, развалился штекер, пришлось новый припаивать.
Но я предпочитаю накачивать на бензоколонке, т.к. я - ленивая жопа :-)
Сообщение от (S)Pirate, 14 декабря, 13:10
Но я предпочитаю накачивать на бензоколонке, т.к. я - ленивая жопа :-)

В зимнее время их(шланги) вроде снимают, не?
Именно так :-)
Ленивые жопы зимой ваще не трогают ничего в авто. если оно не отвалилось-значит исправно ))
Не, ну когда чуть в "+" температура уходит можно давление проверить
"беркут"?
Re: Кто какой компресор для колес посоветует? А зря... У таких моща больше.
Неудобств не вижу - все также, если не проще.
Хорошо, предлагай такой :)
В гараже он - в выхи могу глянуть. Купил весной прошлого года в АГА (из тех, что понравился по характеристикам и внешнему виду)
Качает очень быстро (мне актуально было), никаких проблем со штекерами. Длинный кабель + длинный пневмошланг.
Все укладывается в сумку из комплекта.
Пока не сломался, хотя в летний сезон используется по несколько раз за выходные :)
у меня какие были все передохли, либо выключатель либо штекер. У одного перепаял штекер, у другого заменил провод на крокодилы и выключатель от настольной лампы. Штатные компрессора из машин не ломались ни разу.
* компрессор, конечно же