Посоветуйте адекватный сервис на северо-востоке Мск и далее

• ss141120
  • 15.12.2017, 14:04
  • Просмотров: 271
Добрый день!
Обслуживался ранее в Вентусе, все устраивало, за исключением цены (добил последний раз, когда авто было нужно на след. день позарез - замена бензонасоса 27 тыс., включая эвакуатор). Хочу найти сервис с грамотными мастерами и нормальными ценами, не так далеко. Сам обитаю в Балашихе. Авто - Октавия А5 1.8 TSI 6АКПП.

ЗЫ. Сталкивался один раз (приперло) с сервисом с неграмотными мастерами, повторять такие ошибки не хочу.

Заранее спасибо.
Катаюсь на обслуживание в Лидер Моторс . Цены приемлемые и работу свою знает, правда не северо-восток.
Все на высшем уровне, вежливо, без задержек и развода типа " Как же Вы с этим ездили?"
Only aJohansson
спасибо за доверие))
он раскоксовку не делает)
+1 фтопку это дрочево))
+1.
решил со шнурками то вопрос?
Пока нет - он походу нерешаемый, поскольку шнурок заделан в ГУ. Но в планах наклеить радиатор на проц (какой-нибудь легкий), прилепить вентилятор, либо просто снять верхнюю крышку ГУ, подключить штатную антенну GPS через купленный переходник (вместо китайской). Корнер еще глянуть.
ясно
Re: не СВАО ни разу но посоветую Whynotservice (варшавка) и vrtmotors (ттк-рязанка)
В Люберцах есть с неплохими отзывами сам не был
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=9&t=136075
Да, в целом неплохое впечатление произвел Только, как и в любом подобном сервисе, надо фильтровать рекомендации на тему "у вас скоро приедет хххх". У меня сайленты "приезжают" уже почти 60 тыщ после рекоменации их сменить.

Ну а вообще выбор сервиса по принципу "ближе к дому" мне всегда казался странным.
Сюда можно. http://autoskoda-taganka.ru

Хотя это не Балашиха и не Восточный округ, делают там нормально и не дерут.

ЗЫ: Автомир-Богемию фтопку сразу. Балашиха, Дмитровка - фтопку.
не нужно, одной ногой в могиле, зп плохо платят
чем автомир не угодил? если тнвд, то он сам минимум 15 стоит
тнвд за 12 покупал пол года назад. На Рязанке 53. Типа новый. Запаяный пакет, VAGовская коробка все дела...Когда стал ставить, посмотрел по-внимательнее в волшебных увеличительных очечках- по фланцу грязь, на крепежных отверстиях следы от гаек. Б/у, хорошо если восстановлен на заводе. Работает нормально, на х/х 40 давит. Вот так вот с новыми...
Если у дилера покупать и ставить запчасти, дилер даёт гарантию. Требования Шкоды-Авто, эти требования изложены в сервисной книжке.
да я не про то. Брал вроде новую з.ч. а получил б.у. Впрочем, з.ч. работает- цель достигнута. Средства затрачены минимальные. Старый ТНВД будет вскрыт из любопытства :)
Дык может это и был восстановленный на заводе? Так то подобного вид з/ч вполне себе продаются и стоят, как правило, дешевле, чем новые.

ЗЫ. Не знаю, правда, имеет ли конкретно данная деталь официальное "восстановление на заводе"...
Я хз...Но гразь с фланца при восстановлении на заводе полюбому отмылась бы в ванне. Работает нормально. Но предупреждать о восстановленной зап. части нужно обязательно, а не позиционировать ее как новую.
Это Богемия который? Упаси боже от этих сервисменов.