Произошла вторая замена в подвеске за 148 ткм

• SomeOne__
  • 16.12.2017, 20:32
  • Просмотров: 288
Сегодня была снова заменена левая стойка стабилизатора. Первый раз ее заменили на 100 ткм. Правая родная продолжает бегать.

Заменили на оригинал от А7 - уверили, что это лучшее решение по ресурсу на сегодняшний день. Мне несколько удивительно, ведь подвески разные - поглядим.

PS Макс, все-таки вылез тот стучок, про который я тебе говорил, что он "то есть, то нет, а может, это мне кажется".
Так если брать не оригинал, например Лемфедер, то у них одна стойка и на А5 и на А7. Может по этому они у меня дольше оригинала прошли:)
ну стойки это ерунда))
Кстати, помнишь, ты обратил мое внимание на неровность стыка ручки и пластиковой накладки за ней на правой задней двери, в которой мне замок официалы ремонтировали?

Не поверишь, но эта накладка тут на днях почти вывалилась. Тогда, при гарантийном ремонте, ребята не сильно, как выяснилось, заморочились и, обломав защелки, посадили ее на суперклей! Прям явно видно, что по контуру обмазано. Впрочем, 140 тыщ и почти 5 лет продержалось - достойный результат))
там для них специальный съемник есть но , видимо, никто не парится + ко всему, если обломали - красить надо = суперклей проще всего)))
Ничего удивительного > Мне несколько удивительно, ведь подвески разные - поглядим

Перед практически одинаковый.
У меня стояли аморты от А5.
Отличается пружиной и опорником.