Приговорили

• Lуkоv А.
  • 20 января, 14:00
  • Просмотров: 176
наконечник рулевой. Как думаете, имеет смысл сразу два менять, типа экономия на сход-развале?
Re: Приговорили > наконечник рулевой. Как думаете, имеет смысл сразу два менять, типа экономия на сход-развале?

Тут от жадности/денег/наличия свободного времени зависит,я бы поменял и закрыл вопрос.2-ой тоже не вечный,хотя нужно больше вводных.
Прикол в другом Если упрешься непременно в оригинал - он иной раз идет в сборе с тягой, цена вас приятно удивит))
продажи ЗЧ надо стимулировать ))
предложи с рейкой продавать в сборе
У многих Японцев давно уже так
Кмк, это следующий шаг. Коробка в сборе уже давно. Как и мотор по большому счету
ты открыл Омерику
Не, вроде ничего критичного Но я неоригинал заказал
правильные слесаря могут менять наконечники без необходимости дальнейших манипуляций с сход-развалом.
Re: правильные слесаря могут менять наконечники > без необходимости дальнейших манипуляций с сход-развалом.

Не факт,что поставят,как было,но и где гарантия,что раньше было в норме?
дык сразу будет видно если с ним что нитак лишние перестраховки тоже ни к чему. Одно дело эту фигню открутить-прикрутить у рукастого мастера вечером в гараже, а другое дело ехать для этого на целый день в дорогой сервис со стендом.
И через багажник
Очень остроумно) Мне если чо на первой октавии меняли без сходразвала. При откручивании наконечника посчитали количество оборотов и новый закрутили ровно на столько же. Естественно размеры наконечников сверили. Так что не ссо в компот)
хз, СР стоит полтора рубля и делается для оценки состояния "ровности" подвески целиком, неужто стоит так заворачиваться?
ну эт померить,и покрутить мелочи, развал передний дороже выйдет, да и мало кто понимает в этом, хотя тема элементарная.
а если на задней оси схождение - так это вообще Единицы могут.... ты сам как, в Вольфсбурге предпочитаешь у турков?
Ты хочешь поговорить об этом? Приходи как освоишь и поймешь регулировку S-const на первом супербе
намекаю на то что ты опять газируешь лужу, пытаясь отвечать на вопросы, которых никто не задавал.

- подскажите, пожалуйста, который час?
- а вы не хотели бы купить мои часы Longines?
Примени данный тезис к своим постам о косоруком апгрейде всего и вся.
жену иди щи учи варить забыли его спросить, чего и куда применять. научишься видеть вопрос в контексте - начнешь кукарекать, а сегодня, как и во всех почти случаях с тобой, ты опять делаешь попытки выпрыгнуть из своих штанишек с очередным идиотским комментарием.
Тут полтора, там полтора а потом на винишко не хватает, зато со СР!))