К спорщикам липучка шип)

• БелыйР+
  • 2 февраля, 11:36
  • Просмотров: 208
http://images.vfl.ru/ii/1549059556/1646087e/25216746_m.jpg
сцепление зимних шин с зимней дорогой находится в голове прокладки между рулем и сиденьем))))
Если чо, я не НЕ шипах)))
Сегодня то уже хорошо вам на нешипах)))
У нас дороги ничем не поливают, и то что на фото - регулярно, и это не самый неприятный вариант, бывает куда хуже.
Но на нешиповке всё равно норм, если голова на месте )) А без головы и шипы только ложную уверенность придадут, в итоге не только не помогут но и усугубят последствия
С головой и на лысой можно))) Вопрос зачем
«Зачем» на лысой? Или «зачем» с головой?
Вот-вот, зачем этот грохот шипов? )))
Только трата на лишний комплект ))) всесезонка рулит
Как-то встретил хорошую фразу "Всесезонка отличается прекрасным балансом между плохой управляемостью летом и отвратительной - зимой" )

PS: дело-то не в тратах, хорошая нешиповка стоит не дешевле шиповки. Но вот уши... уши жалко )
Тонда только лето, для ушей компромисов не бывает :)
Только цепи дадут настоящую управляемость! Шипы не панацея! Только хардкор!

Кстати зимняя нешиповка тише летних ))
Это летом тише нешип, зимой летняя тише.
насчет тише +1
Магнитола зачем в машине?))) Погромче и в путь)))
Вспомнилась классика http://autoru.gold/fun#fun4
Аборт по фото делать трудно, но по виду липучке там вполне есть за что зацепиться.

Ну а если человек задался целью обороть законы физики — он уберётся на чём угодно.
Cторонники шипов этот спор проиграли. Нормальная липучка держит дорогу, как-будто снега нет. Тем кто на шипах: вывешивать колёса, брать клещи, и выдирать шипы.
У тебя виатти без шипов что ли? >:-O
Да
Ну не знаю, несколько дней катался на трех машинах(две без шипов). Именно когда самый гололед и снег был. На шипах машина на много уверенней тормозила и трогалась. Да и в поворотах лучше держалась.
Че то не разгляжу в чем суть?
вДиД более оживленно да?*... и на шипах уберутся-не бейспокойся
WTF
уже давно никто не спорит и каждый осознанно сделал свой выбор)
Вот тут правильно сказали:
-- Я за шип уверен без комплексов (+) - БелыйР+ 02.02.2019 10:15 (2)
---- Это дикость деревенщины с рабочих районов (-) - max581 02.02.2019 12:02 (0)