Оффтопик. Достали.

• (S)Pirate
  • 6 февраля, 15:25
  • Просмотров: 209
Срач ваш, парни, читать нет ни времени, ни желания. Коротко и по делу скажите, кто кого в чем обвиняет, и на сколько банить. Или уже забейте стрелку друг другу и постучите по лицам. Весовые категории у вас сравнимы, очки я подержу.
АТЧЗХ? Шкодосрачек - не нравится, не читай. Сколько конф стухло из-за модераторов на моей памяти.... А стрелки подобные предлагаемой иногда заканчивались летально.
PS. Да, я с МЛР за соседними столами работал
я с тогда еще будущим (сейчас уже прошедшим) президентом одной большой соседней страны бухал. И чо?)
а мы денег на первый сервер давали и чо?
Ты не из мото, часом, мириться к нам пришел?
Конференции умирают не из-за модераторов.
я с МЛР за соседними столами работал
И что?
не баньте никого , люди развлекаются и нам интересно
а что случилось? :)
"Я очевидец! А что было?" ;)
Всё как обычно) https://coub.com/view/1nmcwk
Обоих на месяц, достойны друг друга.
вот не ценишь дружбана сваво... кто еще тягу к "просвещению" окружающих оценит...
Соглашусь
+100500, задрали, трепачи на х
+1
Re: Оффтопик. Достали. Коротко и по делу не получится,не так все очевидно.
Т.е. нечего сказать. Ок.
Сказать есть много чего,а смысл?
Re: Сказать есть много чего,а смысл? Хорошо,ты считаешь,что я должен объясниться?Хорошо,буду рад рассказать свою точку зрения и услышать противную сторону,иначе не вижу смысла распинаться.
Очень даже получится коротко. Нельзя:
...
1.8. Создавать дублирующие ники и использовать их при блокировке основного ника или создавать дубликаты ников другого человека. Дублирующий ник блокируется навечно

ЗЫ
Не говоря уже о том, что это отвратительно по жизни
Гриня, воздержись, пожалуйста, от комментариев.
Почёму? Ты же сам спросил "коротко - кого, за что и на сколько?".

Вот я как бы и ответил.

Уже не надо?
Ты не мне ответил, а Барсику. Что, учитывая особенности, суть - развод на флуд и троллинг. Потому и прошу.
ну так видно же что цирк одного актера так любая тема по итогам будет "флуд и троллинг", ради этого, собственно, в каждую тему актеру и надо влезть и попытаться хоть чем то зацепить.
А ты тоже молчать не можешь. Я заскринил твое обещание не отвечать Барсику.
ну вот такой, да... очевидную ахинею пропустить не могу.
слово мужчины!
да лана, если это поможет - я тока за))
тролль умирает, если его не кормить
Re: https://www.youtube.com/watch?v=aOE_3_Ws4y0&feature=youtu.be&t=1109
Вот имеенно > так любая тема по итогам будет "флуд и троллинг", ради этого, собственно, в каждую тему актеру и надо влезть и попытаться хоть чем то зацепить.

Даже комментировать не буду.С тобой можно договориться?
Ну, главное - ты прочитал.
Re: Очень даже получится коротко. > Нельзя:
> ...
> 1.8. Создавать дублирующие ники и использовать их при блокировке основного ника или создавать дубликаты ников другого человека. Дублирующий ник блокируется навечно
>
>
> ЗЫ
> Не говоря уже о том, что это отвратительно по жизни

Вообще формально не дублирующий,а по поводу жизни,нехорошо не извиняться.
про очки взоржал.
Да, это было изящно)))))
меня забанить, если я еще раз этому ... отвечу аминь
Ок. Сколько тебе хватит?
повода не будет т.к.... ладно, опустим.
Неужели?
пора
батарея уже села а то б я уже кончил на монитор
Пора что? Я вот лично вспоминаю 12-ый год,как ты меня "лечил",что у меня подушка не работала.И все остальные случаи,когда ты переходишь на личности.вместо ответа по делу.