Офф. Кто какими программами на

• Lуkоv А.
  • 9 февраля, 11:17
  • Просмотров: 137
Андроиде пользуется для почты: своя /рабочая/т.д.?
За себя скажу, что мне не нравиться , когда в одной программе два, три аккаунта. Своя: gmail, рабочая: сейчас Аутлук тестирую (но она очень медленно письма прокачивает)
Встроенная Хуавеевская стала вдруг письма пропускать ...
Пользуюсь фирменной Самсунга для своего рабочего O365 аккаунта, считаю лучшей/удобной. Как альтернатива Auqamail, ну и третье место собственно сам Outlook, применительно к О365 он оптимальнее всего работает надо признать, Aquamail иногда вызывает танцы с бубном. За-то позволяет настроить под себя почти все что можно.
Айфон, штатная и gmail
bluemail саппортит, если почта на сертификатах сделана.
остальное - в печь. не говоря уже об аутглюке для ведра...такая мерзость :(
Спасибо за aquamail! второй день ковыряю, все больше и больше нравится - куча настроек, все удобно!
Если приживется, куплю pro-версию
на 4пда есть ломато-халявная Pro https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=281113&st=16640#entry79238100
Они не настолько дороги, чтобы не поддержать рублём создателей, если программа понравилась.
интересно, а сколько она стоит?) лично я этой прогой не пользовался и не собираюсь пользоваться.
Ни одна из купленных мной программ для смарта и близко не стояла по цене с программами для рабочей станции (фотошоп, средства разработки, программа проявки..)
Думаю, в пределах тысячи рублей
Re: 790р аквамейл про
Видел. Не приветствую такой подход
Для общей эрудиции расскажи плиз. Что там есть такого в настройках, чего нет в штатном хуавейском?
Интерфейс весь настраивается под себя смахивание письма влево/вправо - результат как нужно;
выделение групп писем одним движением;
Настойка вида сообщения (вложения сверху/снизу, шрифт , шапка письма и т.д.)
Умная папка (ещё не тестировал, тут рабочий поток писем нужен)
Вид всего интерфейса настраивается
Да куча там всего
Aquamail тоже некоторое время маялся с этими прогами, но как попробовал Aquamail сразу перестал :) И даже купил платную, ибо очень понравилась программа, настраивается всё что можно, класс. Рекомендую попробовать.
Попробуй aqua mail Для рабочей мне нравился встроенный клиент на Сони, работал очень четко.
Но в какой-то момент начал глючить (я так и не понял, на какой стороне была проблема - они обновили неудачно или у нас почтовый сервер лагал) и я пользовался сабжем.
В целом нормально было, но потом родной проморгался
Спасиб, погляжу
Рабочая на хуавейской встроенной. Пропусков не замечал.
Но я ей не очень плотно пользуюсь.
Мне её в рабочее время с компа хватает.

Личная мэйлру на соответствующем приложении
Почти год нормально было ... А тут Началось
у меня для рабочей почты надо mdm ставить. гмейл стараюсь не использовать. Яндекс..
Почему Яндекс, а не Гмэйл?
Гмэйл имхо странная почта. Сразу как-то мне не зашла
А когда 3 человека (я и ещё 2) минут несколько искали в полноформатном интерфейсе кнопку "написать новое письмо" я окончательно закрыл для себя этот вопрос.

Но в целом это вопрос привычки, скорее всего.
Есть ли большая разница? (К твоему вопросу ответочка)
Гмэйл имхо странная почта. странная всегда была, ощущение, что специально через ЖЖ сделана..
И это не считая того, что какое-то время были ограничения на содержание прикрепляемых файлов. Например, нельзя было exe-файл прикрепить даже в zip-архиве. Может, и сейчас такое есть. Не люблю, когда за меня такие вопросы решают.
Re: Почему Яндекс, а не Гмэйл? гмейл для общения с гуглом;) там аккаунт.