Братцы, ну это блин капец

• BOGDAN RS
  • 12 февраля, 16:29
  • Просмотров: 204
поставил авто на ТО 60 000 (прмя вот реальные мои 60 000) - были приговорены прежде на осмотре:
перед, зад - диски колодки, стойки стад перед, стойки стад зад, зад с/б перед рычагов, клапан N80 - ну ок, з.ч. купил и поставил и тут:

1. нужно менять тросы ручника, я им блин пользовался за 5 лет раз 7 всего.
2. сгнила задняя пружина в месте крепления чашки, КАК нах?????
3. еще какие то сайленты сзади.

вот что значит не ездить на машине каждый день,
ждем продолжения.......

так что катайтесь на ваших ведрах товарищи

Богдан
Давай попробую догадаться, где ты был на ТО :) АСЦ на Таганке?
не Вагплюс на Алтушке
Ваще конченый сервис, че ты там забыл...
сколько людей, столько мнений, на Поморке был
тросы ручника рублей 700 стоят, чего ты переживаешь киснут как раз лет через 5 + - даже без особой зависимости от "пользовался/не пользовался" жижа эта попадает под пыльник и трос начинает перемещаться в рубашке с повышенным сопротивлением
ага, на предыдущем Скауте тросы ручника поменяли где-то ближе к окончанию пятого года. Ручником пользуюсь. Цену не помню, но что-то вроде дороже 700 руб. Правда это была цена ОД, с собой не было этих самых тросов.
главное оригинал брать )) с неоригиналом иногда засады бывают в плане бобышек на тросиках и их длины
да не в деньгах дело, а в сроке жизни деталей ща пока смазали, затянули, покатаюсь, и будет видно.
чего смазали, тросы? круто))
скулить особо смысла нет, да, так есть теперь...
кмк процентов на 50 развели и менять не надо было некоторые детали
сам видел своими глазами почти все
почему ручником не пользуешься? у тебя веть ДСП, а с ДСП по инструкции положено пользоваться ручником)
потому что не стоит, держака нет
Так чтоб стоял может и надо пользоваться? Пользуюсь ежедневно и постоянно, пробег больше, стоит хорошо ))

И вообще пока не менял ничего кроме колодок. В декабре на диагностике сказали "всё в шоколаде"

PS: на ауди помнится не пользовался ручником - тоже фигня с ним была. Аж на суппорте рычажок закис. С тех пор наученный горьким опытом ручником пользуюсь и проблем с ним нет ни на каких вагах уже лет эдак 15
так надо чтоб стояло :)
говорят тросы менять
сейчас то когда уже почки отказали, то наверное менять. Хотя в старые жигулевские времена, помню, во внутрь троса клизмой тормозуху вкачивали (или масло, точно не помню) и разрабатывали.
выводы верные! бег сохраняет форму!
Мить, я как не выезжаю на ней, так штраф не могу ездить спокойно ))))) на ней,

когда след туса?
Слушай, моя помощнее будет, да и зимой постабильнее, ничо, езжу!

Про след. тусу тоже думаю... У меня недалеко от дома тоже спар есть
измерим мощность/?))))
рево стейдж 1 :-) а у тебя?
также))))
моей 272 пророчили... у тебя 260, кажется ;-)
Типа того))))
5J HTP ннада? =)
поясни?
...икроножных мышц