ОФф пятничный (выбор авто) :)

• Flash GTI
  • 14 февраля, 10:23
  • Просмотров: 183
Меня тут все больше посещают разные мысли... Вот, интересно узнать мнение общественности :)

Будь у вас доступных 2ККр, что бы из авто вы купили с учетом следующих критериев:
- новый авто или б/у возрастом не более 2х лет (с единственным владельцем и состоянием близким к новому авто);
- 4 места, 4 двери (ну т.е. 2х дверное купе с посадочной формулой 2 взрослых + 2 сумки не рассматриваем);
- мотор от 2х литров (тут, впринципе, сильная взаимосвязь со стоимостью);
- условно хорошая комплектация (хотя тут тоже сильно с ценой взаимосвязь, но примем оснащение не хуже октахи типа "стайл").

Что скажете, господа? :)
Другие варианты также можно предлагать для обсуждения.
Да нет ничего достойного за "2ККр" :-( Сам ищу на что поменять Superb и не могу найти ... А 2.5 и больше уже жалко, с учётом того что по Москве ездить уже некуда (вернее - ездить то можно, но парковаться негде).
У меня стало оставаться больше денег, когда я стал покупать новые машины на ту сумму, которой располагал для этого)
https://forum.auto.ru/mark/skoda/812784/ https://forum.auto.ru/mark/skoda/812784/

Куда ж ты убежал, не продолжив там? Или тебе тоже нужно подбить задачу так чтобы получился новый кодиак? %-)

Михаил.
Я пока не созрел на такой возраст :) 5-летка у меня и так есть :))) Предыдущих владельцев не имела :)
причем в твоем случае в отличии от моего Претензии на очхорбэу нет, максимум 2 года. И из хотелок неломучесть и подешевле содержание не указано. Но видимо Михе так нравится Лексус(ничего против этого не имею) что он его считает оптимальным ответом вообще на все запросы.
Не, не передёргивай и не абсолютизируй моё мнение. Просто ты не в теме того что я предложил, а я - в теме. Впрочем, тут вся конфа четырёхцилиндровая-двухлитровая, вам трудно многое понять.

Возьми такую машину на пару дней и тебе много нового откроется.
Вот потом и пообсуждаем.

Михаил.
иногда складывается впечатление, что с годами далеко не все вырастают из песочницы...
У меня складывается впечатление что ты туповат.
еще раз тебе повторю, зазнайка с таким апломбом пейстуй в свой "гараж", "лечить" таких же знатоков, ага. "трудно понять" да... все уже давно поняли от кого тут несет дерьмом.
Еще раз тебе повторю, "умник", меня твоё мнение НЕ интересует.
Лучше расскажи всему миру на каких косяках я тебя поймал и как на хвост тебе наступил, что тебя бомбит от любого моего мессаджа. ;-))))))

Михаил.
Интересует оно тебя или нет - не было такого вопроса Вообще, а твою корону из говна я буду поправлять и впредь, со временем должно дойти, если ниже слишком витиевато для твоего понимания написано
Ну а - твою. Вот и посмотрим как она у тебя держится
не торопись
А никто никуда и не торопится. ;-)
долго доходило что то...
Не, доло доходит до тебя что тормознуть тебе пора. И походу пока что не дошло.
Но дойдёт, дойдёт...

;-)
Михаил.
и до тебя дойдет, тормознешь
Re: У меня складывается впечатление что ты туповат. Миш, всё понимаем, но все-таки ужасно не хотелось бы чтобы со всеми с кем ты тут общаешься ты клеил этот ярлычок: https://forum.auto.ru/mark/skoda/813506/
Это йохансон тут расклеивает - ни одного моего сообщ ения пропустить не может. Я всё пытаюсь вспомнить где я его за хвост поймал да отдавил...

%-)
Михаил.
не льсти себе , старичок)) троллить у тебя не получа естя в принципе, только обтекать потом, так теперь ты тут гадать взялся, где да чего... все просто: общаться с аудиторией ты не умеешь в принципе, мешает завышенное чсв и желание навязывать свою никому не нужную точку зрения, вот за это и страдаешь постоянно)))
яж говорю - новый больной из той же палаты, который и хотел бы чего путного сказать иной раз, да гордыня не дает. Попробуй научиться общаться с людьми нормально, чтобы тебе захотелось сказать "спасибо", а не "пошел в жопу"
Мне не нужно тут ничего "пробовать", я от этой аудитории нисколько не завишу никак, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ, болезного, поэтому могу писАть тут что считаю нужным. А ты вот напрягайся, не путайся в показаниях, не теряй нить рассуждений как только вот что ты
Вебаста VS автозапуск
попутал
Вебаста родная установленная с завода vs колхозно поставленная.

Тренируй мозг, недоучка.

Михаил.
и про вебсту те на погоны А ты вот напрягайся, не путайся в показаниях, не теряй нить рассуждений как только вот что ты
> Вебаста VS автозапуск
> попутал
> Вебаста родная установленная с завода vs колхозно поставленная.
======
кто тут чо попутал то, флюгерок?

было МОЁ утвреждение того, что котел нужно ставить заводской

https://forum.auto.ru/mark/skoda/813362/

далее клуб знатоков лепит какую то чушь про "правильнее у ВАГа"

https://forum.auto.ru/mark/skoda/813514/

попутно давая рекомендации установить автозапуск... ты там окончательно устрицами обожрался, что мозг забродить успел?

штатно установленный котел "правильнее" у всех без исключения автомобилей, это можно как аксиому принять.
Ты там в логике запутался, болезный. Выпей компотик и перечитай заново.
Ты логическую нить утратил. Ты не понял тебе сказанного. Слабоват умственно ты оказался. Тренируй мозг.

Михаил.
тут нет никакой логики вообще https://forum.auto.ru/mark/skoda/813514/

очередное бахвальство и только то, так что лоб можешь не морщить особо, - не умеешь свои мысли по человечески выразить, не мучай жопу
Ты признал что ничего по сути не понял. Браво. ;-)
Сутевой составляющей твои сообщения лишены = признавать тут нечего, читай выше
Сутевой составляющей твои сообщения лишены гораздо ранее моих. На твой бред я отвечаю зеркальным бредом.

Михаил.
бред у тебя в ДНК заложен https://forum.auto.ru/mark/skoda/813546/

но ты никак в толк не возьмешь
Не тормози на ДНК, сразу переходи на нац.вопрос. Фамилия - Горский - нельзя это оставить так.

;-)))))))))
Михаил.
не хватает какой-нибудь истории про голубую кровь и "механика от Бога в пятом поколении", вот прям здесь, ага.
Поиском поищешь - найдёшь, не гадай. ;-)
и пары минут жалко на это
Ну, на засирание своей конфы ты тратишь часЫ... %-)
это расстрел))
Себе в коленку у тебя расстрел. В голову бестолку там у тебя пусто.

%-)
Михаил.
Что касается ума — Он светлехонек весьма: Слава Богу, отличаю
Незабудку от дерьма.
Йоха, ты походу незабудками срёшь тут, ага. ;-)
гниль обычно вижу сразу))
Ну, у тебя просто - сам создал, сам увидел, сам поср ал, других посрать пригласил - неудивительно для профессионального говнюка.

;-))))))
Михаил.
ты к проктологу сходил бы чтоль... чувствую, мучает ведь вопрос...
Это твоя беда что ты там у себя чувствуешь и куда ты привык ходить.
Я вот вижу что ходишь ты прямо под себя, поносом.

;-)
Михаил.
и куда девалось наше благородство и чувство такта ?) вскрылся горский окончательно, окромя тем про сортир - и не осталось ничего. И ведь давно бурлило то внутри...
У тебя его походу никогда и не было, сына доярки.
ну сие, согласись, тебе неизвестно ))) уж весь извился в желании кусануть, да нечем, да? довольно быстро, надо сказать, наш "король" сдулся, перейдя на сортирный юморок и попытки "задавить родословной". Люблю, когда истинная сущность пробивается наружу)
При твоих родах я не участвовал, это точно. Было б чем тебе гордиться - ты давно б уж написАл.

Ты втихаря наведи про меня справочки-то. Всё ж в Сети есть... ;-)
Ну, и, конечно, предположи сразу, что "вывсёврете", ибо "нельзя было, учась в обычно средней школе, параллельно закончить ЕЩЁ ТРИ". ;-) Меряй всех всегда по себе! ;-))))))))

Михаил.
зачем здесь об этом вообще писать? кому это интересно?

мне вот, как уже неоднократно сказано было, глубоко монопенисуально, какие там справки про тебя можно навести и сколько классов сельско-приходской школы ты окончил, я просто делаю вывод о том, что с таким типажом в принципе никаких дел иметь нельзя, т.к, башня унесена давно и основательно.
а ты мне призывы все кидаешь: "пробей и удостоверься"... тут ответ один: сразу на хер со всеми твоими "грамотами, горном и пионерским галстуком")))
Ну сразу нахер - так и вали сразу нахер, чего писани ну-то развёл? Тебе ж типа "всё похрен", а?

Вот поэтому. Не нахрен тебе это всё, нет. Вспоминай, вспоминай - где я тебя прижучил, болезный Мастер Косяков.

Михаил.
да ты не понял опять. на хер идет твоё "афторитетно" е мнение по всем вопросам, это же просто.

судя по одной, двум страницам - прижучивают то как раз тебя и уже даже не только я)))
Ну и хорошо что я не понял. Плохо что ты не понял, "прижучИло".

;-)
Михаил.