ОФф. Тему с электросамокатом никто не изучал? :)

• Flash GTI
  • 23 марта, 10:44
  • Просмотров: 76
Хочу прикупить на работу ездить... :)

Основные критерии: нагрузка от 100 кг, пробег на заряде от 50 км, скорость от 25 кмч :)
Полный привод не нужен.

Обзоры, модели изучал.Про ценники в курсе...
Мож кто что посоветует? :)
Тоже думал на эту тему Смотрел на WHITE SIBERIA WS mini 500w
Из плюсов:
- относительно лёгкий
- относительно быстрый
- большие для самоката колёса
- не столь высокая цена
- есть сиденье
Из минусов:
- пока не придумал зачем он мне...
не ниже найнбот макс под твои требования.. уж больно ты пробег хочешь большой ;-(

В теории с приложением отдельных усилий и денег - сяомка m365pro плюс доп.батка к ней

Я два сезона откатал на м365(не прошной) - мне норм, но у меня от дома до офиса 5км

Если с деньгами норм и не планируется затаскивание в ОТ (исключая МЦК/МЦД) то можно смотреть в сторону любого дуалтрона (но вот убиЦЦа на нем с непривычки - не легко, а ОЧЕНЬ легко)

P.S. не, ты конечно можешь приобрести кугу.. но это уж ты сам себе злобный буратин

P.P.S. можешь кста посмотреть в сторону моноколеса..
подороже чем самокат, но пробег ощутимо выше. И в ОТ с колесом на порядок удобнее.
Я вот на такой посматриваю http://currus.su/currus-r10
Агрегат для нанесения ТТП самому себе.
Никто ж не заставляет летать...
ой не смеши меня ;-) имея запас в киловатт, КРАЙНЕ тяжело не "поднажать"
Ну на этот счет у меня есть картинговый комбез и шлем с омологацией :)))
самое то! очень правильный экип для мощного самоката
Это уже для гонок и изврата :) Прям так и вижу - качусь в полном экипе 60 км/ч на самокате на работу, лавируя между машин и/или пешеходов и перепрыгивая открытые люки :))))

Я на мощной машине вполне умею размеренно ездить. Думаю и на самокате смогу (если решусь-таки) :)
Но именно так на них и ездят.. Преимущественно по ПЧ.
На тяжёлом самокате на тротуаре очень опасно для пешиков, ибо медленно ехать эти "дуры" почти не умеют, да и удержать его в равновесии на пешеходной скорости весьма сложно
А зачем иначе 1.2 kW?
ресурс и запас по мощности :))) Ну и опять же - для меня в данном случае это фактически идет "бонусом" к продолжительности поездки на одном заряде...
ЗЫ. В т.ч. тушку в 100кг в горку тащить :)))
ну ты разожрался)))
Я никогда дрищОм и не был :)))) Ну пяток кг после зимы есть лишний от "обычного" веса :))))
Кмк на повседневное ES4 более чем достаточный
гремит больно сильно 8-)) ну и задний "тормоз" доставляет
Зато дека низкая, воды не боится и колеса не проттираются. Сборка, конечно, кал, особенно первые.
даже на столь низкой деке неудобно толкаться "если что"..
ибо мотор-колесо становится генератором и нормально так сопротивляется ;-)

касательно "водобоязни" - м365 тоже вроде особо не страдает (ну если спецом по лужам не ездить)
литые колеса это и плюс и минус одновременно

у меня на м365 десятидюймовки с момента покупки установлены, не прокалывал пока ни разу за чуть более 1000км суммарного пробега,
но щебенкой один раз прорезал корд на заднем ТАК, что вылезшая камера мешала крутится колесу 8-)))
ничего не могу сказать о качестве данного аппарата 1.2квт при такой цене впечатляют

купи, расскажешь.. ;-)
а за сколько можно купить "небыстрый" но качественный девайс?
пробег на зарядке..ну, скажем, километров 10 хотя бы.
15 +/
если только б/у.. xiaomi mijia m365 от тридцатки практически ;(
хотя в какой-то момент можно было взять и за 19..

Зато это аппарат, которому в претензию можно высказать лишь относительно небольшой пробег (под моими "около 90 с рюкзаком" это где-то 20км, м.б. чуть больше)
Ну а как же куга S3?
Там вопросы к надежности.. ;-(
тогда я за ЗОЖ :)
На таком ЗОЖить тоже можно :) надоело - поехал на электротяге :)
не-не.. на электро в ЗОЖрежиме малореально из-за того, что слишком велика высота деки..
крайне нагружаются колени при отталкивании
Можно рядом идти :))))
если только ;( не хотел бы я ножкой толкать дуалтрон или выбранный тобой аппаратик

впрочем, даже просто его везти рядом удовольствие сильно ниже среднего
От ЗОЖа колеи болят, и упариваешься хотя и с ЗОЖного падать приходится очень больно.
Колени