Саша, пора. Как латентный сараевод говорю.

• SomeOne__
  • 28 марта, 10:29
  • Просмотров: 90
Саша, пора. Как латентный сараевод говорю.
а я что-то на гольфа или пассат седан стал засматрив аться... за 7 лет владения сараями, не знаю...может устал :(
и снова мимо... ))))
Тебе, глупенькому, может быть, и мимо) В следующий раз перед засовыванием своего пятачка в конфу изучи хоть, как люди тут общались до появления тебя, болезного. Может быть, узнаешь, что Саша-ндр каждый год заблаговременно спрашивает, не пора ли, а ему кто-нибудь отвечает, что пора. А дальше уж сам каждый для себя решает. И эта шутливая отмашка совсем не значит, что кто-то эту резину действительно сменил ;)

Не забудь поплакать в уголке в очередной раз)) скоро начну коллекционеровать твои потуги с выпадами вникуда)
И эта шутливая отмашка совсем не значит, что кто-то эту резину действительно сменил
Что характерно, судя по тому, что я наблюдал из окна на подъёме возле дома пару дней назад, кто-то повёлся :)
да что ты перед ним бисер мечешь? объясняешь что-то...
нет смысла никакого.
Шиповоды как всегда впереди паровоза... :-)
нет, еще недельку
+1 :) Хотя можно и сегодня, пока хорошая погода и если на первой половине след неделе не планируются покатушки.
Имхо, дома надо сидеть, какие покатушки тут уж
бежать надо из Мск :) https://mash.ru/letter/coronavirus-2/
Да, как гарант заикнулся про неделю нерабочую, чтобы дома посидеть, так на черноморском побережье сразу бронирование гостиниц обвалили.
Люди такие люди.
Хорошо, если есть возможность и есть куда :)