Fabia

Доброго времени суток! Чем чревата замена переднего бампера на фабии? Осматривали машину перед покупкой, она 2008 года, снимались оба бампера, задний просто красился, а передний с авторазбора. По истории аварии не бьются (только расчет рем работ), есть возможность поторговаться, взять за 250-260к
Расколоть эту скорлупу совсем несложно. У нас так: первый раз не вписалась в поворот, расфигачила об сугроб. Поменял. Через год слегка догнала газель. Тут я подумал, что эта музыка будет вечной, и просто заплавил трещину паяльником с медной проволокой. И помогло, приключения закончились. :-)

Хозяйка девушка?
гм... Есть вариант Фабии посвежее и поцелее. Капот порван не в ДТП, подъехал под поручень лестницы. По деньгам готов уступить. Замена капота около 15000.

https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/fabia/1090665262-0d516d77/
Две магнитолы для передних и задних пассажиров?
вторая в багажнике у 5J до 2012 CAN версии 1.5, и обеим надо эмулятор. Андроид не выключается, от Джетты наоборот, выключается через полчаса.
1.2 я бы сто раз подумал брать его или не брать одноразовый CGP
ты с ним детей заводить хочешь? VW вообще покупать нельзя - DSG ломается, стекла лопаются, двигатели из алюминиевой фольги =) А тут целая 5J с круиз-контролем и всеми стеклоподьемниками
конечно, не навязываю свою ТЗ но капот лично я бы заменил, а то вся ЦА пугается небось сразу)))
Возьмешься? у меня просто нет времени и объективно там нет необходимости - я года два с таким ездил - не течет и не дует. А поменять капот, так начнутся подозрения экспертов, что после лобового ремонт был

Если возьмешься под ключ - отправлю ее к тебе.
С покрасом это не ко мне... можешь в promiks Отправить с новым или бу капотом , не считая ипанутой деуки на рисепшн, - отзывы по ним хорошие, в цвет попадают с первого раза
может треснул где, а может сильно в морду дали и под бампером жопа, смотреть надо
Re: может треснул где, а может сильно в морду дали Было бы странно, если под бампером жопа, при этом крылья не снимались, крепления фар а месте, все зазоры ровные, телевизор цел и т.д.
это не всякий определт в принципе "крылья не снимались, крепления фар а месте, все зазоры ровные", ибо у 90% покупанов бу начинается мандраж при слове "бампер окрашен"
Re: это не всякий определт в принципе Меня с свое время смутила октаха у которой был перекрашен задний бампер и два задних крыла. Типичный признак бития в хвост )

Но по общему состоянию, которое мог оценить сам, смутила не настолько, чтобы не отогнать ее знакомому маляру и вместе с ним убедиться, что это были царапины и небольшая вмятинка на одном из крыльев.
Когда есть знакомый маляр - нет таких вопросов обычн О