Замена цепи 1.8TSI 2012 (82000 пробег)

• anstrem2
  • 21.12.2020, 10:49
  • Просмотров: 492
Где в Москве сделать с наличием оригинальных запчастей и нормальным ценником ?
А то официалы выкатили 60 тыс. р. (при том что масло уже в ТО входит) - кажется это как то овердохера...
Re: Замена цепи 1.8TSI 2012 (82000 пробег) https://www.drive2.ru/users/mastera71

К суслику не стоит, не его профиль, он все-таки больше по переборке, поэтому на замену цепи очередь можно долго ждать, к кому ссылку выше дал.
вот к нему https://www.drive2.ru/users/suslikrus
+1
Что такое типовые работы в курсе? Вот для суслика это не типовые работы, а побочный эффект.
Он начинал цепи менять когда многие еще не знали как это делать.
этому главное зелёное назвать белым... по факту он не в теме даже, что в вышеозвученном месте есть "день цепей" и даже люди, которые разделены конкретно под 1,4\1,8 и занимаются только ими.
Ты так и не научился отвечать за себя, жаль Все время на других киваешь, я знаю материал, насколько Суслик его изложил. Проблема в том(да и вообще проблема разве это?), что эти мероприятия не постоянные, есть люди которые их не хуже делают.
Продолжу мысль, ты кроме понтов что-то можешь? А то только они и перевод стрелок, что ты такой классный.
Re: Он начинал цепи менять когда многие еще > не знали как это делать.

Сергей, ну не так, он просто выложил хороший фотоотчет, что совершенно не значит, что "цепи менять никто не умел".
гуру чот не советует , типа долго ждать)))
VAG Recast никто не пробовал, ценник называют намного гуманнее остальных...
Если есть на новый мотор деньги, можно рискнуть. Там не дорого, тысяч 500, может 700.
Делал в своё время на Вернадского 12Д, последний бокс. Без нареканий.
я б посоветовал вам апекс аг или кваттроавто (или там же рт-авто). Хреново всё-таки, что вы район или хотя бы округ не назвали.
ну я в Южнопортовом живу, но ИМХО это в Москве не особо принципиально, машина то пока на ходу, доеду как нибудь... официалы на ТО сказали что на грани (7 зубцов каких то), но пока работает, даже дребезга не слышал вроде... вообщем ищу где перепроверить и сделать подешевле
Вы первый хозяин, пробег не скручен? с 12г. цепи уже по 140т. ходят. Я бы поверил если это 10г. машина. Может в другом месте проверить?
Я первый хозяин, в другом сервисе проверять уже еду. Это были официалы, говорят что как раз 2012 год переходный был с этими бракованными цепями, и только с 2013 пошли норм. Собственно в инет тоже самое написано.
У меня 12г. менял на 140, еще две машины знаю меняли на 140. А один пенсионер вообще до 180 катался.
У меня была машина этого года, 50 еле прошла цепь.
Правда есть нюанс.Первые три это РС, собирались машины не в России.
у меня тоже Чехия, но правда не rs, а просто универсал...