это был отличный хот хэч, да...

• aJohansson
  • 26.12.2020, 13:12
  • Просмотров: 468
7 лет пролетели незаметно, драйва Фаба РС давала сполна, можно позажигать как в поворотах до скрипа резины, так и на прямой, выжимая всё до последнего)) не скажу, что не был вынужден сполна изучить конструкцию почти всего в авто, да, да, это укол в сторону вага - тачан, доехавший до пробега 100К без глобальных влезаний в мотор\кпп - уже редкость, ну да ладно, за её изюминку ей прощаешь многое. ушла по верху рынка за 2 недели, на рынке таких машин почти нет, а те, что есть - во многих случаях либо корч, либо дрова... Как то так
Re: это был отличный хот хэч, да...
Это ты про трехгоршковую? веером ходить она из-за короткой базы позволяет, дЪ! =)
Fabia 2RS 1,4TSI
нафига попугармонь....звинитье
По русски пиши...
А с чем тебя ждать?)
Миникупер тут поминался... :-)
Вроде как у него слава авто для геев.
хрена ты знаток)))
чо, правда есть машины для геев?
вряд ли..но есть модели,зарекомендовавшие себя как.. .."машины, очень популярные у сообщества ЛГБТ"

Не более того
Да, именно так. Типа рейтинг популярности.
ну это же не смарт и фиат500 ;-)
Вот да Хотхэч тема не отпускает)
Если бы я бы, то наверное бы GolfR... :-) Турбо без кватры деньги на ветер. Ты б спробовал...

:-)
да их тут по пальцам пересчитать)))
ну и старые все
у шкоды чота пока и нету ничего, учитывая, что 2.0 будет (если будет) вообще в апреле - то может и не шкоду ваще)
"Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать" (C) Поздравляю, теперь ты свободен и ... "Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить"(С) ;-)
в добрый путь!
я вернусь)))
да я не про тебя )) с тобой всё понятно ;-)