чуть ноги не ошпарил, вощем JCW))

• aJohansson
  • 10 января, 21:22
  • Просмотров: 445
https://a.radikal.ru/a39/2101/cd/78c2187cd328.jpg

Фаба уехала в Казань и уже наматывает на кольце круги, зарабатывая призы и радуя нового владельца. Черт, люблю вот так, когда надо не менять номер мобильного после продажи, а можно послушать радостного покупателя и поговорить на одной волне...

Купера найти оказалось не так то просто, в заряженной версии 90% битье с 3-4 хозяевами + иногда непрозрачной историей, на стоянках ОД "почти новые" вообще все "покрас-перекрас" за какой то нереальный ценник и отношение ара салона.

Я нашел очень неплохой вариант с пробегом 19тыщ)) действительно, миник либо сразу вызывает отторжение, либо щенячий восторг. ясное дело, что я принадлежу ко второму лагерю: все это обилие кругяшей и циферблатов действительно радует глаз, выстреливает на все свои 230кобыл, иной раз даже кажется, что под капотом не (всего лишь 2.0) по максималке фабу конечно переплюнул: роняя кирпичи позволил себе пошалить до 260, скорости не чувствуешь вообще, пердеж можно настроить от "умеренного" до "отстрела попкорна" при переключенийх так, что будет слышно внутри салона. К дороге как прилепленный примагничивается, руль тяжеленный, однако, крутить все одно удобно , на скорости "наливается". Тормозные машинки тоже под стать: спереди брембо 4поршня, сзади наши обычные, осаживают неплохо (и даже, блео, датчики есть износа и спереди и сзади!)

отдельное слово - музон: впервые поймал себя на мысли , что не хочу ничего добавлять в части качества звучания, хотя раньше были мысли о том, что в багажнике, которого и так нет - саб не поместится.

Люблю это чувство , когда можно изучить что то новое: уже обслужил тормоза и жду миниковский вагком))) Такие дела...
Зачет! Поздравляю!
Руль из рук не выбивает в колее?
не, совсем нет, как влитой... у фабы с этим хужее бы ло как раз, списываю на диаметр дисков и ширину резинок: было 15"-16", стало 18"
Мне Купер нравится, поздравляю)) Катался на кабриолете, вообще чумовые ощущения)
Спс!
Мои поздравления! Багажника и у фабии не было, зато у миника и внешний вид покруче и техника на высоте, - однозначно суперский выбор, очень достойная замена! Ну а цена... да ладно, были же...! :)
цена, да, она вас приятно удивит))) В тутошний багажник влезет пару пакетов и зонтик))) , не говоря про задние детский места, ну да фиг с этим
вот именно - пофиг, ибо главное в нем эйфория! :) если выбирать расчетливо, учитывая всё - получится октавия 1,8. А миник это же кайф, мало таких осталось, дарящих настроение и радость! )) Рад за тебя!
Спасибо!
Ну все-таки другого уровня машина. Ошибок кстати не прощает, имей в виду.
прикатаемся
Прикольно! Поздравляю!)))
Поздры. Сатанинская тачка. Где это 260 ЗИМОЙ можно разогнуть ? Или у вас снега нет ? В Рассее то за ночь 20 см наваливает...
По новой риге Ну типа местами ))
Ну ждем фоторепортаж :))) Или там точно камер нет ?
Я уж и забыл, как оно, свыше 79 км ч ..... у нас в Татарстане в полях наверное только камер пока нет, но там на тракторе если тока... :)
наслышан, дерут там у вас... я на левых номерах, так что...
Комп нужное дело, иначе элементарно сбросить датчик износа колодок целая эпопея. Тоесть там не достаточно просто новый датчик поставить, нужно напоминалку скидывать. Я почти час это делал, слишком мудрено и много разных вариантов было.
Ну вот именно в это и вляпался как раз)) Хотел было в автодоме сбросить это дело, но они сказали, что просто так не сбросят, если колодки менялись не у них)))
А какой-нибудь аналог ELSA есть для него? Или как-то по другому это решается?
BMW Rheingold = свой шнурок и ПО Аналог эльзы есть, идет вместе со шнурком как раз. Втыкай и веселись)
Вот же плагиаторы :)
Ну не без этого... Родной иных денег стоит так то
Я про название :)
«Das Rheingold» — вагнеровская опера
Да это штатное название бмвэшное))
Я про них и говорю.

off. Написал в личку, глянь, как минутка будет, пожалуйста.
Ответил
Поздравляю! :))

Всегда нравился Мини-Купер, но иметь две машины не могу, и как единственную не могу. Приятных эмоций.

ЗЫ Может когда нибудь я доберусь до твоего гаража, дашь посидеть? :))
Приезжай)))
Поздравляю :) Машина суперская и едет обалденно. Ну а если рассматривать, как замену Фабии (по компактности), то это идеальный вариант.

ЗЫ. Не знаю почему, но меня миник не торкает :(
Если только, как вторая (или третья) машина, но до этого я (пока) не дорос :)
Вторая - JCW, а третья - GP, ага)))
Красава! я п тоже прокатился, но боюсь не влезу )))))

PS
фонари - юнион джек?
даже со своим баскетбольным ростом - должен)) фонари у меня обычные вроде UJ с рестайла пошел 19года чтоль, но могу ошибаться.
Ну значит попробуем) А UJ я и на старых видел, хотя я в них не очень разбираюсь.
Но и по виду машины были не "годовалые", да и много их слишком таких.
Слышал, что это просто опция.
В пробках всегда улыбаюсь, когда сзади вижу. Классно смотрится.
согласен
во такие https://c.radikal.ru/c01/2101/81/eff8f359f021.jpg
Кино смотрел? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8e/2667_italianjob_52.jpg
ну теперь просто обязан)))
Рекомендую посмотреть оригинал, а не римейк.
Сэр Майкл Кейн, классические Мини, «Господа, у меня есть блестящая идея!» и вот это всё.
Римейк тоже хорош. Недавно узнал, что.. ..все куперы, которые использовались в съемках фильма, были официально куплены из бюджета картины(никакого продактплейсмент).

Хотя FIAT предлагал бесплатно любое количество своих 500-ых для съемок.
Мне не хватало лёгкости оригинала. Правда, я как-то вообще к современному кино с подозрением отношусь, а уж к римейкам так и подавно.

(спойлеры)
А вот сзади, кстати, гораздо симпатичнее :-)
оно в жизни как то иначе смотриться вообще меня цепануло короче)))
Я правильно понимаю, что передний бампер не родной? Может быть в двух цветах он был бы интереснее...
родной JCW
Дядь, дай прокатиться! Макс, поздравляю с действительно интересным и необычным вариантом. Не ломаться!)
колодки приедешь менять - прокачу)) спасибо!