Подскажите где запчасти для ТО принято

закупать нынче у умножадных?
А то имею вагоповозку, которой пора ТО делать и контакты сервисменов.
Ехать в Русь не хочется, аккаунт в Экзисте есть, но вдруг концептуально какой новый сервиз появился, о котором по темноте своей и не представляю:)
Пишите в ЛС вин и список желаемого-дам цифры.....изучите.....и решите
п.с сервизы сейчас те же,
..темных меньше уже ..но порядком
допы написал по 4 ТО тоже написать маслобеговелофото?
Вин докинул вторым сообщением:)
Оригинал вот тут https://auto.ru/profile/53320/
ЗЫ. Неоригинал у него тоже есть Но когда приценивался крайний раз (несколько лет назад), то в экщисте дешёвле выходило.

Кстати есть карта клуба vwts.ru , по которой в экзисте дают опт3, а в Автодок тоже какой-то опт
Могу прислать картинку (можно по почте манеру отправить). Или сам получи, на сайте написано как
в смысле жмулькаешь синюю кнопку, говоришь "Вы продаете славянский шкаф" пишешь вин и понимаешь, сколько это будет стоить дядюшке Дорсету?
В общих чертах да Но я предпочитаю телефон/почту.
Просто напиши тему что надо и дай свою почту для ответа
Дзенькую бардзо! Хотя а как же тогда пофлеймить на тему сравнения выбора щеток.

Я может жажду наконец украсить пепелац щетками от Спарко?
+5км/час то не лишние:)))
Флейми тут ) А к продавцу с решением
в автодоке можно, как и в эксзисте... разница + - на бутылку пива)))
Ок, 4 варианта Собственно смотреть ближайший пункт выдачи и по сути ага, вся разница?

У мнУ "большое"4 ТО, даже над заменой масла в коробасе раздумываю темными вечерами (ноэтонеточно).

гуглопосик дал на сейчас две цены в прикормленном сервисе 11 900*
*(доберитесь до нас и мы докажем, что умеем умножать)
При этом 3 800 берут за работу (надо ехать, я щитаю):) И 8 100 за расходники
замена масла в коробасе не прописана... (а стоимость ремня в 1,3 кажется неприличным предложением):)))
В фаворите без ремня хотят 21 078
В Авторуси от 14 до 18,5
немдом 19,5

Что-то уже ощущение, что через экз я как раз пару бутылок и выиграю:)
Звони, прикинем..
Территориальная привязка [url=https://twitter.com/AS_Monaco/status/1346905399564398592]
Какой ремень на 60т.км?
приводной, вестимо:) и кстати на холоде стал подсвистывать при запуске, свист уходит быстро, но в разводном автосервисе точно тыщ в писят это смогут оценить:)))
На варшавке еще осталось это скопище любителей наживы? (флейма ради и информации для)
Никогда не менял так рано, он в два раза дольше ходи
Ремень агрегатов (поликлиновый который).
+ 1, ещё надо посмотреть какая точка выдачи удобнее
ну и emex.ru вместе с zzap
да, там может не так user friendly иногда, но тоже можно...
на zzap я пару раз находил редкие вещи.. хотя конечно они не относились к расходникам для ТО 8-)
Мну тоже терзают смутные сомнения, что на в настоящем калужанине какие то расходники будут представлять ценность для коллекционеров.

Хотя с точки зрения порассуждать в конфе, какие лучше в это время года ставить свечи - самое оно:)))

Пока экс всех бьет тем, что на нем у меня аккаунт и какая нибудь история еще могла сохраниться:)
там есть удобная фишка "блокнот".. и в моем случае он хранится уже больше 10 лет
Историю заказов они сохранили.