ну что же aJohansson и Гриня

ушли из нашей конфы, пожелаем им удачи!
С такими же мыслями коты гадят в тапки.
бывают ли мысли у котов? =)
Гав!
И всё же ты -- пустослов, да? ;-)

https://forum.auto.ru/mark/skoda/828836/#post-829044
Имеющий уши, да услышит, умеющий мозги Да поймет, ты так ничего и не понял? Я должен тебе развевать?
Ты скажи, я постараюсь.
...развИвать...садить - два !
Ну понятно -- балабол :-)

Слив засчитан. Обтекай.
Повеселил, ты просто не умный человек! Ты даже не пытался разобраться!
Киса! а вот скажи мне. ну вот я дурак, макс дурак, lvg дурак... (извините, если кого забыл ))) )

а есть в этой конфе НЕ дураки и бредуны?
Гринек, ты решил меня позабавить Во 1-х, мне надоело выслушивать твое пренебрежительное отношение, ты просто не заслужил моего уважения, чтобы так ко мне относиться.

> ну вот я дурак, макс дурак, lvg дурак... (извините, если кого забыл ))) )
>
> а есть в этой конфе НЕ дураки и бредуны?

Ты вообще читать умеешь? Макс да, но не ты!
вопросов только больше стало ... , ты просто не заслужил моего уважения,
++++ есть в конфе люди, которые заслужили твоё уважение?
и если ДА, то ЧЕМ?

>

> Ты вообще читать умеешь? Макс да, но не ты!
++++ чо?
я не дурак?
Да только в этой ветке ты не раз прошелся по моим невыдающимя умственным способностям!
"ты не очень мозговитый", "Дурачина и простофиля", и т.д. и т.п.
Ты всё это оказывается про Макса писал, а не про меня?
Re: вопросов только больше стало ... > , ты просто не заслужил моего уважения,
> ++++ есть в конфе люди, которые заслужили твоё уважение?
> и если ДА, то ЧЕМ?

Я должен тебе рассказать об этом?

>
> >
>
> > Ты вообще читать умеешь? Макс да, но не ты!
> ++++ чо?
> я не дурак?
> Да только в этой ветке ты не раз прошелся по моим невыдающимя умственным способностям!
> "ты не очень мозговитый", "Дурачина и простофиля", и т.д. и т.п.
> Ты всё это оказывается про Макса писал, а не про меня?

Знаешь, ты меня начинаешь забавлять, ты кроме фильтров разбираешься в чем-то?
да я и в фильтрах то не разбираюсь ))) на вопросы то есть что ответить кроме "вы все дерьмо, я один - дартаньгавмяу!"
Да оставь ты этого юродивого))) Ничего его не пучит больше, чем полный игнор) если в этот нужник не кидать дрожжей - он перестаёт бурлить и вонять. все попытки добраться до сути этих высеров - бессмысленны, т.к. чел , надев эту корону из говна на голову, редко вообще отдупляет о чем пишет и зачем спорит, часто забывая саму суть изначального вопроса.
Мда уж реально человек, которого хочется послать, потому что мозгов нет, и я не хочу пояснять, не читал, но умею! Вот твоя позиция. Я тебе ссылки привел, прочитай, ну нет, ты даже на это на способен!
как ты вот думаешь-таки синька или перемены погоды?
Я не специалист, конечно, но... Судя по тому, что в 99% случаев на вопрос : «как пройти в библиотеку» отвечают «пошел на хер» - тут какой то системный сбой, усугубляемый злоупотреблениями, после которых, собственно, и тянет в атаку на «дураков» без разбора уже)) Кащенко, короче...
Надоело, он гость, то не гость > Судя по тому, что в 99% случаев на вопрос : «как пройти в библиотеку» отвечают «пошел на хер» - тут какой то системный сбой, усугубляемый злоупотреблениями, после которых, собственно, и тянет в атаку на «дураков» без разбора уже)) Кащенко, короче...

Я ставлю тебя в игнор, ты как и Гриня просто недоразумение!
Когда мне общие знакомые говорят, что ты не пьёшь... ... я даже расстраиваюсь.
Лучше бы пил ©
В этой стране к бредящим с перепоя людям отношение "с пониманием".
А к трезвым шизикам - брезгливое

Куда мы ушли то, котик?
Посмотри сюда https://forum.auto.ru/skoda/stat/
А у нас есть общие близкие знакомые? > ... я даже расстраиваюсь.

Я тоже, поэтому мне не интересен ты, как личность и нет у тебя "соображалки" и знаний, ты не учишься, ты просто застыл в развитии!

> Лучше бы пил ©
> В этой стране к бредящим с перепоя людям отношение "с пониманием".
> А к трезвым шизикам - брезгливое

Позиция понятна, если ты ограничен в знаниях умениях, то твоя все становится ясней и понятней.

>
> Куда мы ушли то, котик?
> Посмотри сюда https://forum.auto.ru/skoda/stat/

"Дурачина и простофиля", поясню свою мысль, мне мир интересен своим многообразием, т.е. я лично считаю, что очень жаль, что Макс покинет конфу. Просто своим умишком ты прочитал, то что, хотел прочитать.
совсем мозги пропил, котег? Re: А у нас есть общие близкие знакомые?
++++ ты сам ниже хвастался, что когда то со мной и максом в одих компаниях сИживал.
во времена, когда ты не был настолько невменяемым и тебя еще приглашали на тусовки.
Забыл, что мы там не втроём были, а ещё люди присутствовали?
тусовки то с тех пор регулярно случаются.
вот только тебя там нет.

состав их ты, если не совсем отупел, должен понимать.
люди это точно наши общие знакомые.
Мне - достаточно близкие.
Тебе - не знаю, сам решай. мне пофигу

>
поясню свою мысль, мне мир интересен своим многообразием, т.е. я лично считаю, что очень жаль, что Макс покинет конфу. Просто своим умишком ты прочитал, то что, хотел прочитать.
+++++ я прочитал ровно то, что написано.
"aJohansson и Гриня ушли из нашей конфы"
с чего ты это взял, дУрик? )))
если про Макса хоть как-то ты имел повод так думать (продажа фабии, покупка миника), то я то с чего должен уходить?
Ты, к счастью, из своих шизоидных облаков сюда редко приходишь, а больше меня в этой конфе ничто не раздражает )))
Re: совсем мозги пропил, котег? > Re: А у нас есть общие близкие знакомые?
> ++++ ты сам ниже хвастался, что когда то со мной и максом в одих компаниях сИживал.

Повторюсь, для тугоухих, у нас есть близкие знакомые? Или все-такие разовые посиделки?

> во времена, когда ты не был настолько невменяемым и тебя еще приглашали на тусовки.
> Забыл, что мы там не втроём были, а ещё люди присутствовали?
> тусовки то с тех пор регулярно случаются.
> вот только тебя там нет.

Дружище, меня это трогает? Вот поверь, нисколько! Поэтому твои детские подначки, чтобы обидется не катят.

>
> состав их ты, если не совсем отупел, должен понимать.
> люди это точно наши общие знакомые.
> Мне - достаточно близкие.
> Тебе - не знаю, сам решай. мне пофигу
>

Поэтому ты и постозвон, это просто знакомые.

Остальное уже надоело комментировать.
И это, ты типа в рамках? Я не побегу жаловаться мамочки, в отличии от тебя, но будь более корректен.
обычно бегаешь. что изменилось? мамочка сказала "задолбал!" ? ))
Врешь, я ни разу в отличии от тебя такого не делал
)))))))))
Ну вот видишь, каждый судит по себе Но тем не менее, я никогда такого не делал. А ты дружище очень циничен, и к тому же бестолков!
повтори ещё 100 раз. с каждым разом верится всё больше ))))
А смысл, ты не очень мозговитый Или думаешь влетит?
Ты вообще вменяемый? > мамочка сказала "задолбал!" ? ))

Или звиздобол, по сути есть что сказать?
По Грине на пару лет запоздало решение-то, не?))
Я таких решений не принимаю :) Да и вообще, какая разница? Есть ему интересна наша конфа, то реально здорово! Значит она чего-то стоит, просто почему-то у всех забывается, обменяемся опытом.
Я лично не готов, поясню, но реально видно, что человек не стремится, тогда зачем метать бисер перед свиньями? Если я вижу, что человек хочет, то я реально делюсь опытом и знаниями.
А что было пару лет назад?)
Как только терамонт купил, сразу надо было гнать тебя))
так у меня и до этого не_Шкода была ) но я купил себе немного Шкоды в том году - резиновую крышку-воронку на бачок стеклоомывателя.
Так что теперь ваще хрен прогоните ))
Ты из двустволки што ли бахнул?)))
Нашлась черта
Беспокоится что у него не будет оппонентов
Да ладно Ты и так ничего не умеешь,промолчи лучше
В отличии от тебя, я умею получать от жизни удовольствие. И это не только бухло. Зачем мне все знания, которыми ты обладаешь? Причём в основном теоретически, судя по ссылкам, которые ты даёшь. Я объехал пол Европы, увидел много интересного. А ремонтом моей машины занимаются специально обученные люди. Простые вещи могу сделать сам. Не считаю зазорным спросить что-то здесь. Но ты можешь считать себя самым умным. Но вот тот факт, что от тебя отвернулась почти вся конфа, ты почему то не замечаешь. И поверь мне, это твоя проблема, а не Грини и Йохансана. Они самодостаточные.
Re: Но ты можешь считать себя самым умным. Но вот тот факт, что от тебя отвернулась почти вся конфа, ты почему то не замечаешь. И поверь мне, это твоя проблема, а не Грини и Йохансана. Они самодостаточные.

-------------------

Теперь ясно, а ты не думал, кто сделал мне такую славу? Ну конечно же нет, не думал?
Я скажу, проблема не моя, я даже не парюсь, мне реально все равно. Но не очень умный человек, но который красиво пишет, конфа ему поверила(это же много о чем говорит) я должен париться? Ну конечно нет.
Re: > В отличии от тебя, я умею получать от жизни удовольствие. И это не только бухло.

Откуда ты это взял, от Максима и Грини? А ты в Курсе, что мы бухали вместе.

Зачем мне все знания, которыми ты обладаешь? Причём в основном теоретически, судя по ссылкам, которые ты даёшь.

Я офигеваю, ты деревянный чтоли? Теория и практика согласуются, если нет, то практик фиговый.

Я объехал пол Европы, увидел много интересного. А ремонтом моей машины занимаются специально обученные люди. Простые вещи могу сделать сам. Не считаю зазорным спросить что-то здесь. Но ты можешь считать себя самым умным. Но вот тот факт, что от тебя отвернулась почти вся конфа, ты почему то не замечаешь. И поверь мне, это твоя проблема, а не Грини и Йохансана. Они самодостаточные.

Уже далее не читал, ты просто .... Учись!
Ну умею, но понимание есть? Ты просто дебил, который обо мне ничего не знает, но есть мнение.
Котика разорвало. Надо следующего :))
Капля никотина убивает лошадь. А хомячка разносит в клочья.
Скажу больше А человека, который занимается не своим делом не делает умным.
Ложись спать :))
У тебя было озарение?
Просто пятница. Перебрал парень.