вопрос про парковку смарта

• ZULUSK
  • 06.12.2015, 17:36
  • Просмотров: 1199
а если смарт поставить на платную парковку не как все,а поперек ? Считает камера номера? или эвакуируют? пробовал кто так ставить? В связи с расширением платных парковок,все больше задумываюсь про покупку смарта...его везде притнуть можно :)
тогда вам нужен 450 кузов он на 19 см короче, нежели 451. 450-й спокойно влезает везде поперёк.
Про камеры. Посмотрит на машину ЦОДД - там камера стоит примерно под углом 45 градусов относительно продольной оси машины, так что номера стоящей поперек машины она считает
в смарте 451 (как в других не знаю )багажник, та часть, где крепится номер задний, откидывается изнутри не выходя из водительского кресла. Это очень удобно, особенно когда передом вплотную к чему нибудь паркуешься. Только перед отъездом приходится выйти и захлопнуть багажник.)
Но это когда вы в машине сидите в проблемном месте.
можно веревочку привязать и тянуть, чтобы не выходить из машины)))
ух ты! Вы Сергей? мне,кстати Вас советовали по смартам :)) Говорили.что где то на Выхино можно отыскать Вас :) я тоже тут обитаю...ситуация в Москве ближется к геноциду автовладельцев..поэтому пора загонять рамного крокодила в гараж и покупать второй авто :))) осталось понять сколько денег и какой смарт мне нужен
этого никто, кроме вас самих, не решит я про тип смарта. Но , если расставите приоритеты, то постараюсь рассказать о достоинствах/недостатках
не кабриолет,чтоб живой был,цвет пофиг,желательно помощней,турбина нужна ? надежность ее как? не будет ломаться?бензин или дизель? наверное лучше бензинку..Денег чем меньше тем лучше...начнем с 200-300 тысяч...эсли в эти деньги машина не вписывается...подкоплю..ездить пока есть на чем :) если надумаю брать,сразу зимнюю резину на дисках и двухдиновую гавнитолу надо будет ставить.Ездить планирую больше зимой...летом у меня двухколесная техника.
может этот? https://www.drive2.ru/r/smart/4062246863888233288/
прикольный,но прям сейчас не готов покупать чуть позже
я думаю, что он вас дождется :) если продавец будет хотеть за него указанные деньги...

Вадим.
дорого? просто с ценами на них пока не разбираюсь