smart - альтернативный выхлоп ?

• BRABUS_Alex
  • 21.07.2016, 19:02
  • Просмотров: 784
Долго искал и наконец нашел :) Давно заглядывался на БАРБОСкина от смарта, вызывал чувство зависти ( особенно когда все забито ), до тех пор пока не нашел отличный вариант у себя в Питере. Нужен был удобный гаджет на колесах для большого города. Точнее для Москоу Сити :) Далее переезд в Москву на новое место работы...центр...пробки...опа полная. Вот тут-то "злодей" и раскрыл таланты. Какой же это айс, рулить на смарте в плотном пространстве кирпича и бетона! Правда переезд меж двух столиц не прошел даром. Лямбда начал глючить по ходу от топлива, дергаться как паралитик, заехал на диагностику в Смартриум. Атмосферное место, ребята по фану! Спасибо! Посмотрели, точно лямбда до ката. Стоимость лямбды на "злодея" совсем не камильфо, у меня на 7-ку дешевле стоит! Пока думал, менять или нет, в Смартриуме предложили поменять местами. Сработало! Ошибка горит, но дергаться перестала. Так уже езжу целое лето и думаю о замене выхлопа, потому что раздражает звук "подсеранья" особенно, когда наваливаешь. Ни кто не ставил себе чего -то иного на выпуск? Чтоб и звук по жестче и не зажат был, как стоковый по евре? Хенд мейд не хочу, хочу что нить ИНОЕ но заводское.
http://berlin-tuning.com/product_info.php?info=p1989_CARLSSON-Sportauspuff-smart-451.html

ни кто у этих ребят не заказывал себе такую штуку?