Давно тут не был.Был у меня 451.И вот взял 453 forfour литр

• alfimola
  • 09.09.2016, 01:32
  • Просмотров: 927
Ну ..... это Смарт. Это Рено( только я знаю))), но это Смарт. 2 месяца и есть вопросы к машине. Но в целом на 97% доволен . А так Пэшн, спорт пакет и 16" черный диски. Едет, не жрет, четыре здоровый мужика сидят нормально))))))
мужики - дохлики значит. Хоть и здоровые два гуманоида ростом выше 185 один за другим там не умещаются. Проверено лично вот этими типами
https://a-a.d-cd.net/1810616s-960.jpg
Этих я б не посадил. Уж больно манерные. У левого талия выше нормы))))
Взял возить четырех здоровых мужиков ? Что с лежачими полицейскими и программой" моя улица" на стыках асфальта ))
А что с ними? Да все нормально. Едет. Да дорого, но богато. Владельцы 222-х смотрят с уважением))))))
На аутбеке я на лежачих вообще не торможу. Ну проезжаю их 60 км в час условно. ( уже сто тысяч км так делаю, подвеска не гремит, ну косточки стабилизатора раз поменяли на ТО, ака "пионеры", копеечные На кашкае проезжаю их 30-40 км в час. А на Смарте ( чтобы не развалиться ) приходится чуть ли не до нуля сбрасываться или хитрить, диагонально там например проезжать их. Вот на какой скорости новый Смарт позволяет проезжать лежачих ?

))
похоже ты дебил, друг
при "лежачих полицейских" имеется знак ограничения скорости 20
из-за таких камазистов люди гибнут