про rexton w и цены

• Ploterr
  • 30.09.2013, 20:37
  • Просмотров: 330
подумалось мне тут поменять авто, rexton 2 xvt махнуть на rexton w xvt.

и офигел от ценн.........1849000р.
вроде недавно было 1600000.
За что это вдруг 249т.р. накинули.
То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
Обсуждение закрыто модератором
в пятницу вернулся из поездки в Болгарию, на границе с Украиной их же таможенник над ценой на мой актион.
С его слов у них коррандо в топе стоит в пересчете на рубли 800 тысяч
Первую фразу понять невозможно, вторую с трудом
Сорри - похоже отвлекся во время написания... Ветка про Соллерс, "рухнувшийся с дуба" и цены которые он ставит на саёнги.
Так вот в Украине ценник на родные (т.е импортные) корейские авто значительно меньше, чем в России на такие же авто формально местной российской сборки - это из беседы с украинским таможенником при прохождении мною украино-российской границы на актионе. По его словам актион (коррандо у них) в топе в пересчете на рубли стоит 800 000
А ММЦ со своей Калужской сборкой(аж 30т.р.скинули) с чего рухнул?В Эмиратах MMC PadJSport стоит 800000 р. на наши а у нас 1400000р.!!Почувствуйте разницу...
Аналогично, тоже хотел его брать. В результате взял Паджероспорт 2.5 дизель - доволен. А Соллерс да, явно пере оценивает себя, особенно после отказа от мотора 2.7 в пользу 2.0.
Речь как раз о том, что 2.7 вернули (оба), но ценники на них задрали.
Буквально неделю назад был у дилера - 2,7 только остатки, дальше пойдут 2,0 причем обещают прикрыть соллерскую сборку и продавать чистых корейцев.
Неделю назад так и было. Теперь, как я понял, 2.7 вернули назад.
Соллерсовской сборки и так, фактически, нет. Во Владивостоке сейчас нечто вроде Автотора - идут корейские машины со снятыми колесами, бамперами и креслами, и все это прикручивают назад. Ну, насколько я знаю, конечно. Но на ЗМА давно Рексов не делают.
Совсем Соллерс с дуба рухнул... Причем это только 5-местные
За те же бабки я бы купил Мохаве. Который лучше буквально во всем.
За эти или чуть большие бабки выбор вообще большой. Новый дизельный Гранд Чероки 2 164 в базе.
Разница уже не очень большая.

А бензиновый паджеро- в базе дешевле, а бензиновый с 3-мя литрами в топе- в те же деньги.

Соллерс чо-то курит совсем не то :(

WBR,HIM
Ну, все-таки 300 тысяч - это большая разница. Но вот базовый XC90 стоит даже дешевле.
Не, лучше Люксген! :-)))
Прикольный пепелац! Особенно противоугонка...
Не за эти бабки. Если бы сделали, как обещали, максималку в районе 1.2-1.3 лимона - я бы сам купил.
Меня убили 4 камеры (1 ночная) и 10-дюймовый дисплей
+100500