Вибрации по кузову от 80 до 90 км/ч

• Spectre
  • 06.11.2019, 19:18
  • Просмотров: 759
New Actyon, 2012, AWD, G20D. Пробег 104.000
Шины не имеют значения, на зимних то же самое. Поменяли подвесной в Кардан-профи, 2 раза перебалансировали кардан по моей просьбе - кардан крутится снятый с машины на станке идеально. Перебрали все суппорта тормозных механизмов по кругу. В них закисли поршня и колодки неправильно работали, скрипели и косо истирались. После тормозов, я подумал, что все пройдет. Потому, что от неправильного износа колодки ее заклинило и переднее правое грелось слегка на ходу. Все сделали , тормозит ровно, ничего не греется. Машину вибрирует все равно с 80 до 90, выше, вплоть до 170 машина идёт идеально, как из салона. Но, в диапазоне 80-90 приходится часто ездить и вибрации раздражают. Не могу найти причину. Подвеску перетряхнули (шаровые, передние сайлентблоки, большие такие рычаг держат, задние сайленты амморта, плавающие сайлентблоки), сделали точнейший сход-развал. Трясет. Ну е мае. Памагите
Подушки двигателя/коробки?
еще от коробки может ну я так по аналогии. у меня старый актион спортс на автомате. и вибрация при движении - повод менять масло в коробке. но вибрация у меня на 50 км/ч.

про крестовины кардана не встретил. но надеюсь их проверили? или там шрусы. (не в курсе схемы.)

от динамики зависит? разгон/накат/торможение