Купил новый FORESTER и чет пока доехал до дома прям

• stalker99rus
  • 22 марта, 23:31
  • Просмотров: 79
укочало... Реально прям почти морская болезнь! Интересно, это пройдет после того как обкатаю и начну в обычном режиме ездить, или теперь это специфика подвески... На неровностях дороги качается прям как яхта... Фигня какая-то :-)
може билштайны спасут?

https://www.bilstein.com/us/en/product-search-detail/?ItemId=8578265909729596216

для 19 года нету, но там шо - подвеска сильно менялась?

А так - я на ауте 07 года менял по гарантии задние амортеры на более жесткие. Была такая тема.
Может и тут есть? Ты узнай.
Легаси новая такой же диван, единственный ее минус
Печально... Надеюсь привыкну, ибо все остальное очен нравицЦца! Запишем этот минус как "комфортная подвеска" :-)))
ну я тоже простил это так как в остальном просто супер
ЛЁХА, ТЫ ЧТО ЛИ?! Безмерно рад, а то потерял связь
И я рад тебе старина :-) Как конфа, собираетсяеще? Или все уже на таетах? :-)
Яна тоже позовем - пусть таётовод за всех платит! :)
Я тут сам сто лет не был! Может соберемся таки? Или не время? На Новый год созванивался с людьми - все в принципе были за то, чтобы собраться. И вдруг ... эта злобная хрень :-(
я не против:-) вопрос где и как не привлекая внимания это сделать:-)
Мож на природе? В метре друг от друга, не чокаясь? Правда, я вряд ли удержусь не обнять до боли знакомые тела, а это уже эпидемия :-)))))
можно. пока дачный сезон не начался - мы легко:-) надо только будет заранее с Олей договориться - кто за рулем :-)
Лучше ты! А то в прошлый раз еле ушел от двух Оль :)
Видимо теперь уже после карантина :-) Как думаешь ЧС объявят, или так будут кота за яйки подтягивать? :-)
ЧС государству не выгоден, придется всех на довольствие ставить. Поэтому собственность будут отжимать невозвратными кредитами и судами. Чем меньше населения останется в живых тем выгодней. Немного нужно человек, чтоб трубу обслуживать с месторождениями да хлеб пекли.
И ты, брут! И ты зассал! :-))))) Ок. Подождем. А ЧС, точнее жесточайший контроль на границе, а еще лучше повальный карантин раньше надо было вводить. Вместо этого нелепые поиски тех, с кем летел тот, кто обшался с тем, кто принес пиццу, которую перед этим ели китайцы :-) Глупо. Поздно пить Боржоми. Без карантина, скорее всего, не обойдемся, по крайней мере в Москве :-(
Коллапс конечно будет если закроют, но не знаю будет ли он меньше, если не объявлять форс-мажор
чем дальше тянешь, тем коллапс больше(((