To Stalker. Леха, на как тебе вопросец про Форик ;-)

Не обращал ли ты внимание на заднюю кромку левой пассажирской двери? Я спецом просмотрел несколько машин в салонах, так вот на всех обнаружил, что дверь приподнята где-то на 3 мм относительно заднего крыла. Особенно это заметно по верхним хромированным молдингам. А на правой задней двери все ровненько на всех машинах. Аутбеки и пятнашки не изучал, кстати.
Ну сейчас смотреть не побегу ибо карантин! Да и просто впаду из дома вылазить в такое время :-) Но при случае проверю обязательно :-)))
Придет время и посмотришь и надеюсь увидимся
Зачем туда вообще смотреть? А вот встретится надо будет, как схлынет эта напасть
Я даже прям из Питера ради этого наверно приеду :-) На заднем сиденье нового воришка - надо его обкатывать :-)))))
С новой трассой-то, шикардос Я может все-таки в Карелию сдюжу как-нибудь поехать на весеннюю, вот и заеду в гости)
В том году летал на Мерсе. Но несколько раз пришлось останавливаться на питстопах, правда вовсе не для заправки, а чтобы стекло очистить от мерзкой несмываемой щетками гадости - насекомые наверное или деревья так пылят. А на обратке пробил колесо в хлам на объездной Твери, аж эвак пришлось вызывать :-(
Ты чего уже и запаску с собой не возишь? :-) Совсем обозрел! :-)
Я провозился час на обочине, обдаваемый пылью от фур но все таки вытащил запаску из под брюха Мерина, и даже накачал ее нашедщимся насосом, но вот открутить ОДИН СЦУКА закисший болт так и не смог, округлил головку и капец. Так обидно было, особенно за баблосы, отданные за эвак. Но с другой стороны, счастье, что не улетел куда-нибудь с разорванным колесом!
Как я люблю записки под брюхом :-) у Губы по прежнему запуска в багажнике ;-)
Что толку, ежели колесо не снять? Надо было не пыль нюхать, а дальнобоев тормозить )
Ну закисая гайка это форс-мажор :-) А запуска под брюхом это самоизоляция самоприговор :-))
И чем бы мне помог дальнобой? Я разорванное колесо не смог открутить! Ненужная запаска полетела со злости в багажник.
Головка+вороток и кувалда,открутить можно любой зактсший болт, но нужен помощник, который будет давить на рычаг:)
Ну может с ним бы ехала одна из тех что в изоленте)) Утешила бы тебя! :-)))
Меня и так потом утешили. Причем забесплатно! :-)
*У СУБЫ :-)))
Так это ж еще и домкрат нужно возить и ключ Пижон, короче)
Этот пижон, пока менял, стал похож на шахтера!
Мда, я тут недавно поменял резину на своем сарае.. Тойота, похоже, думает, что на её машинах колёса вечные.
Чтобы поднять заднее колесо фактически надо лечь на землю.
Штатный домкрат, если нет асфальта, уходит в землю. С передними проще, но и домкрат выкручивается почти до предела
Доска - обязательный аксессуар для штатного домкрата
Доска - отстой! 3-й но ер рулит! И домкрата не надо! Само все встанет! :-)))
Ну ты... Профи))))
Да, дорога что надо получилась! А я может наконец-то с тобой на эту весеннюю и выберусь :-)
НА КАКУЮ ВЕСЕННЮЮ?! В этом году что ли!? Наивняк!
ПРо весну какого года никто не уточнял :-) Как и ты про свой Новый Год ;-)
Да-да! 1:1. :-)
Карелию не закрыли, пока. А по времени так и вовсе прекрасно выходит
местные жители будут выходить на охоту на понаехав ших)))))))))))
Ну, не на твой же Ворчунер смотреть, ворчун!
Да мой вообще барабан, суба толще гораздо была
Зато медленнее теряет в цене. Ща все жестянки стали